Домашние животные
Нас многие спрашивают, как мы справляемся с 15 собаками? мол тут с одной то еле еле, а вы вон как-Справляетесь ли вы со св
со своими собаками либо собакой? сколько их у Вас?
легко справляюь-хотя у меня всего три немки
свои сложности .естесствено, бывают, куда ж без них-но в целом, когда любишь и нравится заниматься с собаками-то все получается, рано или поздно
Я с двумя стадами КРС справляюсь и с птицефермой с промышленным и племенным блоками.
Собаки ...у меня сейчас четыре племенные собаки, еще 5 на объектах, закупаю на охрану еще четырех азиатов.
Со всеми справляюсь, чего там справляться? Позвонил и приказал )))))) Ну, с двумя азиатами, кавказом и пуделем на выставки езжу и сама готовлю.
Моя вон, лежит сама справляется со сном. Смешно так воздух сосёт: на всосе шипит, на высосе - гудит)

Собака у меня ПОКА одна. Справляюсь.. . А чего там справляться-то? Собака воспитана, не собака, а золото - с полуслова понимает)
У меня одна девчонка-бульмастифка пока, но это не предел
2 собаки, 2 кошки и 3 мужика (муж и сыновья) . с мужиками труднее ))))
а собака должна знать кто вожак и нет проблем.
легко и просто. это со щенком тяжело. а как вырастут сами все понимают.

у меня один пока )) но недавно совершила неосторожный поступок и пошла гулять одновременно с собакиным и дочей в кляске)) )
ВЫНОС МОЗГА )))
Пес решил показать весь свой норов, начал кидаться на кошаков, лаять на собак (которые откуда-то неожиданно взялись).. . я чуть не зубами уже поводок держу.. . а тут еще и дочь проснулась.. .
Хорошо что ушли недалеко от дома ))) Больше я таких ошибок не совершаю - гуляем по очереди )))
ВЫНОС МОЗГА )))
У меня один. Справляюсь. Всё воспитание сводится к показыванию кулака и вопросу "Ну и кто что делает? " Кто и что его с детства в ступор вводят - мои родители его так спрашивали, находя очередную лужу дома. Пёс мгновенно перестаёт безобразничать.
15 собак - это не 15 детей.
У меня таких же трое, бывает трудно, так как две (девочки) между собой не дружат (это мягко сказано - просто враги!!!) .
на много лет привыкла и справляюсь!!!! они все мои любимчики!!! !

Татьяна Гайдаренко
ай какие толстожопики сладющие,у нас тоже буленьки попохвостые любимые и идеальные)