Домашние животные

Ребята, скажите, это амстаффик???

Вроде похож маленький
А подросла уже как то не похожа....
Амстаффик. Причем с очень не плохой башкой. Ребят, только когти стригите ребенку. А то лапа уже сейчас распущенна.
Людмила Авдиенко
Лучший ответ
Ну почему не похожа? Вполне. Скорее всего, это стафф так называемого "народного разведения", то есть когда вяжут между собой собак, более-менее похожих на стаффов, без всяких там родословных и выставок, и отсюда вывод - насколько они чистопородны, неизвестно, может, и дворняжки в роду затесались. Точно вам уже никто не скажет. Но с чего вы взяли, что собака не похожа на стаффа, не знаю. Правда, фото не ахти, конечно. Голова похожа, грудь широкая, ноги жилистые, мощные - вполне типично. Но, может, если бы мы видели собаку в профиль в полный рост, то другое бы мнение имели.. . тут надо понимать, что люди в интернете видят только то, что вы показали им на фото, а что там на самом деле, "вживую", видите только вы. Поэтому когда выкладываете фото на определение породы, нужно делать его как можно более информативным.
вроде бы да похож
Галина Могилко
похож, но то что он чистокровный а не метис никто вам точно не скажет, если есть документы то там написана порода.
Похож и очень с добрыми глазами
Елена Войт
да, амстаффик :)
Татьяна ...
А мне кажется, что эт больше пибульчик, чем амстаффик. Чудо чудное! В пасть загляните. Прикус правильный или нет. А то как то подозрительно челюсть нижняя вперед выдвинута. Или просто на фото так кажется.
похожа.
Г О
аммстаффик =))) да еще и очень симпотный!
Вика Супрун