Домашние животные

Ребята сократила выбор !

ВЫбираем ошейник моей собаке

Было 4 ошейника осталось 2 Выбираем между ними, если хотите заходим в мой вопрос который был до этого
оранжевый, уже писала почему- яркий, весенний
Sabina Suleimenova
Лучший ответ
сиреневый. люблю этот цвет.. . да и собашке пойдёт. и ярко и с цветом шерсти сочетается.. . а берите оба!
Фиолетовый (сиреневый) . Это ведь кобель! ))))
Оксана Швед
Сиреневый. И цвет приятней и кольцо прочнее закреплено.

а вообще я бы выбрала самый первый из прошлого вопроса, который вы исключили. Красота, красотой, но тот хоть внушительнее как то .
Ирина Нефёдова
фиолетовый. будет очень хорошо смотреться на собаке. Второй ошейник для доберманов, у них другое строение шерсти, нежели у ЗСЛ. Вашему псу в нем будет не комфортно.
Юлия Стырку
сиреневый. цвет приятный и, мне кажется, он удобней для собаки, чем рыжий. да и рыжий цвет для вашей собачки не подходит. будет смотреться, как инородное пятно...
А мне больше тот, бежевый понравился. Ошейник на собаке не должен выглядеть кричаще, поэтому цвет ошейника надо выбирать подходящий к окрасу собаки, чтобы они гармонировали. и цвет его должен быть наиболее естественным. Ведь внимание надо обращать на собаку, а не на ошейник. ну это мое личное мнение, как модельера-конструктора))
Ольга Осипова
Мне два заверните пожалуйста!)) ) А вообще, если выбирать, то оранжевый. Почему? Ну мне нравятся вот эти висящие на ошейнике фигнюшечки-безделушечки))
Татьяна Буянова Можно на заказ брелок сделать
Ни тот и не другой!! ! У первого неудобная застежка, и очень неудачно расположено кольцо для поводка. Боюсь что с таким расположением кольца и застежки, когда собака куда либо рванет он просто напросто расстегнется. У второго кольцо для поводка мне кажется тоже сделано неудачно - при таком креплении собака его просто может выдрать. Такие ошейники хороши для декорашек, а для вашей лучше брать что нибудь посерьезнее. Пусть не такое красивое, зато прочное.
Татьяна Буянова Ахаха, на декоратов вы что! у них шея 3 см , а тут ошейник 5 см шириной!
для мальчика - сиреневый
Фиолетовый))) он сочитаеться с шерстью Вашей собаки и подходит ей ))
Ирина C
Фиолетовый лучше!
Мне больше нравиться сиреневый, он как то солиднее смотрится. Оранжевый "мелковат". Да и удобнее, я так думаю, когда застежка и колечко вместе на холке. А у оранжевого если кольцо на холке, значит замок на горле. Застежка будет в шею впиваться :(((
Kamila Id171840236
Оранжевый:)) ) он во-первых красивее:) ) такой яркий, позитивный:) ) а во-вторых как раз-таки вот это кольцо очень удобное, находится всегда сверху. потому что застежка всегда будет свисать вниз, и ошейник постоянно будет ездить вниз-вверх если кольцо находится вместе с пряжкой.
Юлька Вараксина Блин хотела за вопрос поставить пять, но промахнулась и поставила четыре:)))
фиолетовый мне больше нравится цвет))))))
сиреневый----благородней
Gulnas Tulendieva