Домашние животные

Ребят, помогите мне с выбором!!! Не знаю кого лучше взять! год слежу за ними и все о них знаю, так вот кого взять?! сфинкса?

сфинксы страшные. фу...: Р от кроликов много грязи и что уж скрывать запашок если не дай Бог забудешь) хорьки мне нравятся, прикольные)
Violetta Ten
Violetta Ten
1 808
Лучший ответ
не пойму как можно сравнить трех абсолютно разных животных?) ) Если год за ними следите и не определились с выбором - значит никого брать не надо - вы еще не готовы ни к одному из них. Интересно, а что ВСЁ вы про них знаете? ) У меня сфинксу 8, 5 лет и я далеко не все про них знаю, хотя все 8,5 лет я усиленно интересуюсь породой и её особенностями)
Знакомая купила карликого крольчонка.
Вырос ой-йой -йой, кролище, теперь привязалась к нему а он паразит все перегрыз в квартире
сфинкс-мне нравится) берите его* у меня у сестры есть! такая лапа) ей 1 год и она очень милая) Берите сфинкса не пожалеете*
3 вариант, кошки и оберегают от "злых духов" ну и просто милые. Не стоит их выбрасывать и переставать за ними ухаживать, если они выросли им нужна подруга, общение любовь и т. д. Уважайте и любите кошек!
Берите сфинкса, чудо кошка, у меня взрослая Донская, шерсти в доме нет, кошка ласковая, умная, послушная, очень любит спать под одеялом, внешность конечно на любителя, многие их не любят, главное, что эта порода вам понравилась. А вот про хорьков и кроликов ничего сказать не могу, не держала.

Похожие вопросы