Домашние животные

Ребят, никто не продает, или не знает,где можно взять Бордоского Дога,по дешевле?

Захотелось такой собаки,но цены просто ошалеть,подскажите чем сможете,только подешевле пожалуйста)
по дешевле возьмите дворнягу, такие собы дешево не продаются, да и если нет денег на что потом содержать будете? ? собака сложная и требует и занятий с кинологом, которые не бесплатные, да и кормить такую тушу много надо что тоже в копеечку вылетает
Елена Донская
Лучший ответ
И мне, и мне, пожалуйста, Бентли по цене "запорожца"!
Mashulya *
Есть конечно. Но там такой будет букет болезней, дешевле купить хорошего и здорового. Если хотите, скину ссылку, там бывают взрослые на пристройство.
Вера Арекеева
"Разочарование от посредственной собаки длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены за неё".
Автора фразы не знаю, но согласна на все 100%, как бывший заводчик собак, т. е. человек, знающий об этом деле не понаслышке.
Айнаш Ахметова
Раз хочешь - купи по такой цене, как есть.
Aigerim Kosherbaeva
у меня бордос. вы знаете сколько надо на него денег. что нужен специальный корм с хондропротекторами, что с возрастом начинаются проблемы с суставами, т. к. собака крупная. что в большинстве случаев им надо делать операцию по подрезанию век.
если вы на собаку наскрести не можете. где вы на остальное денег найдете? и это я еще не учла необходимые походы к ветеринару
Да ты знаешь, сколько в месяц денег на бордоса надо???? Это посчитай лучше!! ! Никто не подарит. Не надейся. Разве дворнягу рыжую здоровую.
Зайдите на сландо! Вы там найдёте кучу догов, и чистокровных, и нет!