Домашние животные

бордоский дог

~D~ .
Надо чистить ушки и мыть лапки. У меня тоже две бордосятины.. . Покупаю детские влажные салфетки и протираю шерсть.
Аяулым Мукатаева
Лучший ответ
~D~ . Лиза, подскажите, кстати, что вы для ушей используете? Сейчас столько всяких разных масел и капель для чистки, прямо теряюсь(
))))))))))))))))))))Вспомнила ЧАК-а из фильма ..,такой грязнуля был.., такой балаган полицейскому ( забыла имя ) в доме устроил.., а слюниииииииии))) Но КЛАССНАЯ МОРДАХА у породы!!! Люблю курносые .брылястые лица!
Смотрите .есть люди только от слова " собака " уже чувствуют во всем "собачатиной пахнет" У каждого из нас есть свой запах... Попробуйте =хорошее питание+ шампунь .Подойдите к ветеринару - исключите возможность" запах-заболевание" Удачи!
~*galina Kupyna*~ Тёрнер и Хуч)))))))
~D~ . кстати я тоже думала, что они такие же слюнявые, как в фильме) Ан нет, мы слюнки только во время игры и после еды пускаем, чудесная собака!!!!))))))
привыкнете и будет вам ПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ псинкой.. не шучу...
странно, что собака РОЗАМИ не пахнет)))))) )
пользуйтесь сухим шампунем.
Вообще у здоровой собаки запах практически незаметен.
Анжела
ну а чем от него еще будет пахнуть? человеченкой? это ж собака.) )
Ухаживайте за ушами, глазами, кормите правильно, все запахи сведутся к минимуму
С этим ничего не поделаешь. Многие собаки как и люди имеют специфические запахи. и чем крупнее собака, тем больше воняет псиной. Это природа )) Ну если только может есть какие-нибудь дезодоранть для собак. Но мне кажется от этого тогда шерсть не так будет ласниться.
D*
Dina *******
Ни чё не поможет, тем более мыть часто нельзя, я своим покупала какой-то супер дорогой американский шампунь (специально от этого дела) помогает но не надолго
есть специальная пресыпка ее втираешь в шерсть. но как наз. не помню. спросите в вет аптеке.
Swetlana Kuspil