Домашние животные

Ребят, а у вас те же проблемы когда вы купаете своего любимца?))))))))))))))))

или всё проходит гладко?)
Нет, у нас другая проблема - маленькая ванная комната, собака большая, впрыгнуть в ванну ей сложно.
Нет моется спокойно, с шампунем тоже. Но наверно это не доставляет ему удовольствия, хоть мой и собака
А кот был - тоже орал как резаный
Reborn :3
Когда мы купаем своего любимца - среднеазиата весом больше 70кг, то мокрые не только ванная комната и все мы, но потом приходится еще и комнаты убирать, т. к. у него проблем с открыванием дверей тоже нет-))
у нас стоит бедная и не рыпается... хоть и орет!!!
Его Вредина
Перс 2мес. очень любит купаться, а сушиться - истерика у нее и у меня. Мокрая пытается залезть мне на шею.
Когда у нас была ванна, тоже были проблемы, а в душевую кабину заходит сам с удовольствием!
Елена Елена
Не, мы любим...
Любаша Гуренко везёт вам))) красивая собака, с добрыми глазами) а главное теперь знаменитая!))))))))))))))
мыть все равно приходится, зависит от животного некоторым нравится, некоторым не очень!
все гораздо проще------берете колготки или чулок (которого не жаль) запихиваетн туда котею и мокаете в мыльный раствор----------берегите ушки иглазки. УДАЧИ!
Любаша Гуренко какая прелесть!!!!)))))))))))))))))))))))))))))) только я чуть не поняла куда запихивать то?))))
Один раз пыталась помыть.. . была расцарапана, и оба ( с котом ) громко орали! Я от боли, он от страха.
нет! в машинку и никаких проблем:)
Любаша Гуренко чуть жестоко)))))) супер!) спасибо!))))
Неее, мой сам залезает, любит очень))
Наталья Тarkpea
проблем нет!!! взрослый мальчик!
Tanya Blagodir
мой кот уже свыкся с тем, что его регулярно моют и стойко переносит это дело. только вот сушиться ну никак не хочет
a ymenya kog da kak to terpelivo to zadnimi lapami koryabaetsya.A syshitsya bolemenee lubit, ya sajys na kaver i ona pitaetsya svoy nosik spryatat v kaver ili mne pod nogy, pri etom ya ee glajy, a koda ona yje pochti syhaya i ey eto nadojdaet, nachinaet menya pokysivat. ny vse ravno ya ne ochen lublu ety vse procedyry nachinat, a to pomoesh koshky potom vanny, karidor,...generalnaya yborka i nakonec to moesh sebya!
Всё идентично... Он ещё рычит и у меня и трусится... И я получаюсь вся мокрая))))))
то же самое - для моего щена отдельно ванну поставили - он убил ее, как нефиг делать - он Алабай
У нас даже с удовольствием просится искупаться.