Домашние животные
вы пробовали взять животное из приюта? Мы с дочерью взяли неделю назад котенка однлглазого - не пожалели,
у меня не из приюта, просто найденыш, живет уже 8 лет, не жалею.
Виктория Московкина
У нас в городе тоже есть хитрый рынок где просто отдают в добрые руки, Но и вы молодец, В приютах хоть мал мальски о них заботятся, а вы и спасли жизнь существу, Их любовь безгранична - согласна полностью
Дай бог здоровья, счастья и благополучия таким добрым людям, как вы.
нет не пробовала и пока не собираюсь
Не из приюта, но подкидыш. Живет у нас второй год, нарадоваться не можем))
э-эх. кто б у меня мышек взял. всех. (они не кусаются, на прохожих не бросаются. едят мало... ) э-эх...
Какая разница откуда? Купишь у метро у лоточников - спасешь животину. Купить в приюте - спасешь животину.
Купишь у соседей из выводка - тоже хорошо.
У меня трое живут. Одного у соседей покупали (бесплатно нельзя, посему 7 рублей) , еще двоих у метро.
Все здоровенные, от 5 до 7 кг выросли.
Виктория Московкина
я жалею только об одном - шла домой раз вечером, побежала собака, видимо домашняя раньше, Положила передние лапы на плечи - а я взять ее не смогла, у меня уже кошка в положении была и без согласия родных не могла это сделать, Кормлю теперь бездомных кошек в двух местах и котенка из приюта одноглазого взяли,А о собаке жалею до сих пор,
У меня живёт приблудившаяся ещё котёнком кошка.
Кот отдуда, щенок. Собака была с улици. Предпочитаю спасать а не покупать животных
и очень хорошо что взяли!
Значит вы добры к животным тем более с таким диагнозом
Это очень хорошо. ему дома с любящими хозяевами спокойней будет: -)
вы просто молодцы, 4то взяли котеночка! мне всего 13 но с улитцы у меня 3 кошки, я пошла работать (газет разносит) зарабатываю 500 рублеи в неделюи обеспечиваю моих кис сама т. к. моя мама против того, чтобы она свою зарплату на какихто кошек тратила. но нечего кошки жывут в моеи комнате и все просто супер!