Домашние животные
Как вы относитесь к своим животным?
Как к животным? Или как к маленьким детям, которые никогда не повзрослеют.. . Но которые постареют и будут болеть....
К своему котейке точно отношусь, как к ребёнку. Такой он у меня котишка-мальчишка озорной. И не слушается, как маленький ребёнок - головой мотает. Когда на работу ухожу, обиженно и плаксиво хнычет "Уууу", как детишки обычно ноют. Вот такой он у меня, мааасечка)))
Я сам себе животное....
Отношусь как к животным, которых любит вся семья, забочусь, ухаживаю. И понимаю, что они рано или поздно постареют, будут болеть, но навсегда останутся любимыми.
как у полноправным членам стаи
Как к детишкам своим))))

Inga Dzadzamia
дура,зачем обизываться и гладить уличных собак,ненормальная.когда нибудь заразишься бешенством и такая же станешь
У нас живет хомяк. Ежедневно из клетки носим его купаться в песке и спать в песок, гулять в разные места-лоджия, в столе, где крупы, по кухне. Каждый день с ним разговариваем и чешем его--за год уже привык и даже как-бы мурчит-издает звуки. Кормим человеческой едой тоже, но с учетом, что он хомяк, если рыба жареная=то из серединки кусочек-это к примеру. Очень любит яблочные семена, семена сладкого перца. Собираем ему все семена, и дынные, немного арбузных, кабачковых и т. д. На рынке разное зерно конечно тоже. Вода в клетке-постоянно-обязательно, колесо, что бы бегал-тоже. Руку знает и немного побегав сам ищет ладонь, и влезает в нее--типа неси в клетку.
К детят отношусь по человечески.
К нашей собаке по собачьи.
И не нужно это путать. Собака не ребенок.
К нашей собаке по собачьи.
Люблю, забочусь.. . но отношусь не так как к детям, например. Животные - это животные, имхо.
Удивительно но к своим животным я отношусь как к своим детям, а к чужим как к животным.
как к ребятишкам ласково разговариваю и целую своих крошк
Как к членам нашей семьи)) )

Supersolnishco Supersolnishco
Ой,а чо стафик в наморднике? Роскошный парень! Собака-убийца,да? Хы-Хы!!! Да у Вас еще и кролик такой лапулька! Мягонький!!!!Собачке на завтрак... Обожаю амстафов!!! И красивые и умные! Знаю,что говорю! У меня немка,4 года занимались на площадке. ОКД и Защиту сдали в первый год,а потом пробовали Большой Ринг.Дела пошли неплохо,но в деньги всё уперлось.Так я к чему веду Самые--самые лучшие ученики в группе были именно амстафы! Жрались,как черти,но по первому свистку---сразу к ноге!!! Обалденная порода,четко ориентированная на человека! И няньки хорошие!!! Но вот почему-то жрут людей ...См. телевизор....ПАЧИМУ??!!
Просто очень люблю. Но без фанатизма - они ( и кошка и собака) у меня чётко понимают : не всё, что можно людям - можно и им. Конечно, за свою любовь и преданность мои животинки получают заботу и нежность. Мы друг другом довольны.
к домашним животным нужно относиться как животным, не надо делать из них людей, и своих детей, от этого с ума сойти можно.
немного не стандартный вопрос. вот я например не знаю, как объяснить моё отношение с моей родной и любимой собакой. это однозначно что-то больше лучшего друга) одним словом-Член семьи)
Строго! Я их не очеловечиваю, отношусь как к собакам с уважением, но на кроватях не спят, подачки со стола не получают, чужим ласкать не разрешаю! Но как собаки живут прекрасно. гуляем по 3ч, на озёрах, в горах, на даче всегда вместе., дома летом вообще не бываем .Я думаю их вполне устраивает жизнь не"диванных "собачек!
люблю безмуно свою собаку французкий бульдожа Прошка зайка мой и спит со мной од одеялом он конечно храпит но наплевать он чудо ему 3 годик вообще французкие бульдоги на вид страшноваты но эт он так они очень милые !!!
Тискаю, глажу, ухаживаю.. короче люблю своего кошака
как к молюткам маленьким крошечным
я обращаюсь ко всем заводчик лошадей, спортсменам конного спорта и вообще ко всем людям кантактирующеми с лошадьми!!!! Я прошу васпрекратить!!!! лошадям больно очень сильно! я могу привести пример вашего ответа - если мы прикратим это делать то лошади исчезнут как вид и некто небуДет их заводить ля ля ля и тому подобное!! ! Мой ответ на это - ну конечно !!!вид неисчезнет к томуже будет отлично если эти уроды отвяжется от лошодей!!!! Полнимаете тут нет верю не верю в то что лошодям больно от трензеля! Это НАУЧНЫЙ ФАКТ!!!! ПОВТОРЯЮ ЭТО НАУЧНЫЙ ФАКТ!!!! И ЕЩЕ ЕСТЬ СПОСОБ УПРАЛЕНИЯ ЛОШАДЬЮ БЕЗ БОЛИ БЕЗ ШПОР УЗДЕЧЕК И ХЛЫСТОВ!!!! У КОГО есть сестры братья те почему могут мучить лошадей а своих человечьих сестр и братьев они не могут так помучить!!!! Чтобы понять на сколько и каким кашмаром является жизнь лошади надо попробовать на себе! и поклонники жесткой методики обращения с лошадью сначало попробуте на себе а потом решайте!!!! Знаете нет разницы жестко обращатся нен жостко всеровно ейБОЛЬНО ЭТО ЖИЗНЬ КОТОРУЮ ДАЛ БОГ И У НАС У СВОЛОЧЕЙ ЛЮДЕЙ НЕЕЕТУ ПРАВА ЕЕ КАЛЕЧИТЬ МЫ НЕ БОГИ МЫ ЖАЛК4ИЕ ПАРАЗИТЫ НА ПЛАНЕТЕ КАТОРЫЕ ЕЩЕ ЖДУТ КОНЦА СВЕТА!!!! мЫ ЕГО САМИ СЕБЕ УСТРОЕМ ЧТО НА ПЛАНЕТЕ ОСТАНУТСЯ ТОЛЬКО ЛЮДИ А ПЕОТОМ И ЛЮДИ ПОГИБНУТ ИЗ ЗА СВОЕЙ ТУПОСТИ!!!! ИХ БУДУЩЕЕ В ВАШИХ РУКАХ!!!! кАК МОЖНО СПОКОЙНО СПАТЬ КОГДА ЗНАЕШ ЧТО ТВОИ БРАТЬЯ МЕНЬШИЕ ИЗНЫВАЮТ ОТ БОЛИ!!!! сПОСИБО ЗАРАНИЕ!!!! ОТСЫЛАЙТЕ ЭТО ВСЕМ ДРУЗЬЯМ!!!!
Kalamkas Байтиктеги
Стесняюсь спросить, а почему вы о лошадях пишете в тех вопросах, которые к ним отношения почти не имеют? Только этот вопрос еще как-то можно привязать к вашему ответу, а вот остальные...
Supersolnishco Supersolnishco
Я вот даже не знаю,как обратиться--такой ник трудный... Крик души! Что-то про лошадей... Кстати,то трензеля им ОЧЕНЬ больно--он рвет и ломает нёбо! Вам бы хорошо было бы к Александру Невзорову сходить на сайт---он лошадник--профи. Перечитала сообщение и опять ничего не поняла....Вам к Невзорову!!!
Как с ребенком, но в тоже время сильно не балую. Свою собаку очень люблю, но и воспитана она у меня в строгости)