Домашние животные

Как фермеры могут с любовью относится к своим животным, если в итоге они их безжалостно забивают на мясо?

Сами своих редко режут, по крайней мере большинство своих коров и т. д. сами не режут, отводят, продают, приглашают других разделать
L.
Lenka ...
Лучший ответ
Деньги и пожрать фермеры любят еще больше, чем своих животных
также, как огородник-садовод с любовью относится к огурцам, помидорам, яблокам, вишням,...
Ольга Козина
К тем. что на мясо они обычно и не привязываются изначально, в смысле что никакой особой дружбы с ними не заводят, там животные. можно сказать, живут своей личной жизнью-в общем стаде, или там стае. Отношения между людьми и ними не идут дальше чем вовремя наложить корм в кормушки, вычистить помещение, или там куда-то перевести, перегнать. Скот летом так и вообще на вольном выпасе.. С другой стороны-почему вы думаете что у фермеров не может быть любимчиков среди общей массы-животных, с которыми их что-то да связывало. Вы Джеймса Хэрриота читали? Там есть отличный рассказ про двух старых лошадей, они уже давно не работали, а фермер их держал можно сказать-на пенсии, то есть на доживании-обеспечивал им уход, приглашал ветеринара. Другой есть рассказ про старую корову. Пришло время, и фермер сдал ее мяснику. а она сама к нему возвратилась, не захотела идти. и тогда он сказал-что пусть она у него так и останется.
Лялина Ирина
Другое отношение к сельскохозяйственным животным. Не как к питомцам, а как к хозяйству. Аналогия- огород, который с любовью выращивают, чтобы потом всё это есть.
Ekaterina Kim
но живут то они (животные) хоть и не долго, но ухоженными и накормленными. Понятно, это не оправдание, но кушать мясо хочется...
Таня Шитова
Дуализм однако.
Кого забивают? В нормальном хозяйстве курицу-несушку или дойную корову берегут больше чем себя. и хорошего производителя тоже. А забивают лишних самцов, которых сразу на то и растят.
Lana Katchevnica
если не мы их они нас
кто сказал что с любовью