Приходится отдать любимого песика.. .
Выбора, увы, нет.
Отдаем женщине которую он знает и любит.. Она тоже любит его, да и вообще животных.
Но мне так тяжело расставаться с собакой. Он за 2 года стал занимать большую часть моего сердца, он стал частью меня. .
Я даже не представляю, что скоро, уже буквуально через пару дней, я навсегда уеду от собаки очень далеко. . И скорее всего никогда уже не увижу его.
Не могу представить, как приду домой, а там будет тихо. . Не будет слышно, как 4 лапы сбивают все на своем пути и бегут меня встречать, не будет слышно как хвост ударяется об стены от счастья. Никто не будет прыгать, радоваться. Мне больше незачем вставать в 6 утра и гулять до 8.
Мне незачем спешить домой, что бы подольше погулять с собакой. Незачем приглядываться к палкам и деревьям, когда иду со школы, что бы выбрать новую палку своему барбосу.. .
Так грустно. .
Раньше, если мне было тяжело, я всегда шла к собаке, садилась рядом с ним и мне всегда становилось легче. Если я чего-то боялась, я опять же шла к собаке, с ним мне уже не было страшно.
Я сейчас уже без собаки. . В душе пусто!
Можно ли как то смириться?
Домашние животные
Как смириться?
хорошо хоть в хорошие руки, если они на самом деле хорошие. У нас лайка пожила 4месяца, а еще лабрадор. Лаку взяли для охоты дети, а потом разъехались, но это не комнатная собака, шкодить конкретно начал. А один парень просил ее у нас, у них таксы жили, ну думала хорошие руки. начал он от него избавляться, сама нашла хозяина, сейчас вроде бы нормальные. Но я его не могу забыть.
не отдавайте! все остальное отговорки по сравнеию с тем, что вы перечислили
у меня ребенок маленький был когда с астмой, собаки с рождения жили и живут, астма есть-аллергия на всё, кроме собак и кошек, вот на овечью шерсть например, на курицу, овсянку, а на собаку с котом ни разу не выявилась!!!! и ездили по стране 20 лет! пока муж служил.. и возили с собой животных... может быть есть смысл ещё раз всё взвесить?
Я бы не смогла даже оставить на передержку свою любимую собаку, не то что отдать. Я вас не осуждаю, надо так надо. Тем более если пес попадет в хорошие руки. Меня бы не остановила ни аллергия, ни что другое. Всю жизнь с собаками катались по стране, конечно это дороже, но зато любимица с нами, а для собаки это самое важное.... Выбор есть всегда...
Ella_Vasileva
аллергия у моей мамы, у нее сейчас грудной ребенок,и ей нельзя принимать антиаллергенные лекарства. А аллергия очень сильная. Тем более мы из загородного дома переезжаем жить в квартиру. Собаке комфортнее за городом,он там всю жизнь провел(
ты что своего отдаешь? черный с белым? прости не знаю его клички
а че такое? почему?
Ella_Vasileva
да,своего..
да вот переезд,маленький ребенок+аллергия.не можем увы взять с собой :(
Korneichiksw
у меня ребенок маленький был когда с астмой, собаки с рождения жили и живут, астма есть-аллергия на всё, кроме собак и кошек, вот на овечью шерсть например, на курицу, овсянку, а на собаку с котом ни разу не выявилась!!!!и ездили по стране 20 лет! пока муж служил..и возили с собой животных...может быть есть смысл ещё раз всё взвесить?
очень с этим тяжело смириться, по позже если со всем не сможете без собаки заведите себе щеночка)
Бред! А своего ребенка ты тоже так же отдала? ! Я вот своего питомца никому и ни за что не отдам! Он для меня как ребенок!! ! Это такая же ответственность как и заводить реьенка! Задумайся!
Ella_Vasileva
Безвыходная ситуация к сожалению..(
да и пес у нас появился случайно..
А почему отдаёте? Разве нельзя решить проблему? Найти другой выход?
Всё решаемо! Нет безвыходных ситуаций!
Ella_Vasileva
продаем свой дом,и переезжаем в квартиру. у мамы аллергия. лекарства ей сейчас пить нельзя,ребенок грудной.