Домашние животные

Подскажие какиие тут изображены породы собак!

Елена Федотова
Это кадр из фильма "Отель для собак". В фильме снималось около 70 собак, большую часть из которых нашли в приютах и на улице и, в основном, выбирали метисов (2/3).Ни акиты, ни ирландского волкодава, ни сеттера, ни хаски, ни тем более южака (и помеси тоже) на фото нет . Пудель -да, курцхаар-да, бигль и лабр-соглашусь, возможно, спрингер-спаниель, дратхаара тоже нет, плюс метисы.

Помимо этого в фильме появляются бостон-терьер Джорджия (играли 2 собаки) , чихуахуа Angela, Romeo -КХС, таксы, Генри-босерон, бордер-колли Шел, Джульетта-пудель, Купер-англ. бульдог, Пятница- д/ш джек-рассел-терьер (играли 2 собаки Cosmo и дублер), Челси-питбуль -инвалид, а также мопсы, бульмастифы ( Ленни и др.) , НО, бобтейл, бладхаунд, маламут, маремма, сенбернар, йорки, лабрадоры, д/ш чихуахуа, пудели, прямошерстный ретривер, голден ретривер, колли, большой вандейский гриффон и прочее, и прочее, и прочее...)))
Татьяна Гусева
Лучший ответ
бигль, спаниэль, пудель, курцхар, ретривер.. Остальных не знаю.. Может ещё волкодав ирландский.
Ещё падонаг волг затесался..
только пуделя знаю
Уля Журавлёва
красивые) хД я нубло в собаках
биглю, спаниель, дратхаар, лабрадор, курцхаар, пудель, акита ину, возможно помесь южнорусской овчарки
Юлия Елкина
Бигли, лабрадоры-ретриверы, пудель, бордер-колли, курцхаар вероятно, метисы и еще какие-то собаки, похожие на акиту ину) ) но это вряд ли акиты.
Хатико, другие породы.
а вон тот который на Хатико похож_акита-ину
знаю бигля, пуделя, сеттер, акита-ину, ещё тут есть дворняги. а некоторых не знаю
пудель хаски лабрадор бигль дворняга колли
Разные