Домашние животные

Какое преимущество имеют кошки перед собаками и наоборот?)

Я тоже люблю и тех и других. Но мне вот эти высказывания нравятся. 1. Кот мурлычет, собака рычит. 2. Кот трется о ваши ноги, когда хочет выразить вам свою любовь, а не тогда, когда виноват или попрошайничает. 3. Кот использует туалет для животных. Собака использует ваши ноги. 4. Кот, спящий на телевизоре, выглядит очень мило. Собака просто разваливается перед экраном, загораживая обзор. 5. Коты закапывают свои экскременты. Собаки выкапывают чужие. И еще "Бог создал собаку, чтобы она любила человека. Бог создал кота, чтобы он учил человека. "
((((((((Про100 Настюшка))))))))
Лучший ответ
кошки умные, непонятные и независимые.. Собаки забавные, преданные и тоже умные по своему. .
Кошка гордится тем, что она кошка и может порвать в лоскуты любого.. Даже того, кто её только что кормил.. А потом опять придёт жрать просить. .
Собаке кажется, что она тоже человек. . Но человеку своему радуется искренне..
я их даже не сравниваю.. они же разные. просто люблю и тех и других
кошки дома гадят а собак выгуливать надо, вот и все преимущества
То, что для одних будет преимуществом, для других недостаток.
Алена Никонова
по деревьям они умеют лазать
зато собаки оснащены зубастым вооружением
Анна Хазова
Не знаю. Я их люблю одинаково
Почти все собаки преданные, весёлые, игривые, способные защитить тебя в беде. Они большие и зубастые. А кошки и коты - где хочу там и хожу.
Вот и основное отличие, собака любит стаю, а кошка - одиночество.
Это все равно, что сравнивать мужчину и женщину!
собака защитить может. к тому же она всегда будет рада поиграть. а вот кошки разные бывают. некоторые будут спать целый день. скучно.. . если в доме маленькие дети -лучше собака!