Домашние животные
Кого лучше иметь кошку или собаку?
кота - проще. Но собака меня любит, а кот - так себе.
я люблю кошек
Обоих!
кошку, гулять неоязательно с ней
странный вопрос - кто больше нравится - того и лучше! с собакой веселее, но с ней и гулять надо.. . коты более независимые и любят на руках сидеть.. . каждому - свое...
И кошка, и собака -- всё хорошо. Они и друзья, и дети. Так что решайте сами. А надумаете брать обоих, то они, маленькие, хорошо подружатся друг с другом. И будут вас радовать долго-долго.
Люди - сволочи.
Что душа желает
иметь это дело каждого кого, а заводить нужно то животное на которого хватит времени, денег и сил)
Всего по немногу.
Смотря для какой цели. Если просто компаньен дома и с меньшими хлопотами, то кошку, если друга и прогулки не напрягают, то собаку. А кощки, кстати, породы курильский бобтейл, сфинксы, тоже любвиобильны, понятливы. А еще лучше сразу и собаку, и кошку, и им веселее, и вам хорошо.
собаку
И КОШКУ и СОБАКУ и ДЕТЕЙ и ДРУЗЕЙ ...Мужья и Жёны, тоже не плохо!! ! ГЛАВНОЕ НЕ ВО ВРЕД, а В КАЙФ!!!!
газета комсомолка писала, что коты умнее собак на 100%лучше кота или кошку
кошку!
Берите собаку))
собака-друг, охраник, член семьи, существо которое зависит от вас, если вы хотите завести собаку то стоит ей уделить внимание (на выгул, дрессировку или просто прогулку)
кошка-самостоятельное животное, не зависит от человека, то есть не скучает, а приходит просто полоскаться, требует меньше внимания чем собаке.
Если у вас есть много свободного времени то заводите собаку, если же нет то кошку!
Определенно кошку лучше ) Хотя с собакой будите гулять - что полезно для здоровья.
и кошку и собаку!!!!
Собаки самые лучшие животные!!!! Они преданы, и это чушь что за ними сложней ухаживать чем за кошками! Кошки живут своей жизнью.... если вы хотите скучное животное тогда вам кошку.... а если весёлое забавное и преданное любящее животное берите собаку!!!!
Канешно собаку!!!!
Была бы возможность, завела бы и собаку (кошка есть) Они совершенно разные, собаки преданные друзья, а кошки это независимые "соседи".
Все хорошие! Но кошки самые лучшие!