Домашние животные
Вопрос соседям кошколюбителей
Вопрос тем, у соседи с кошками живут ЭТАЖОМ ВЫШЕ. Вам слышен топот? Наша кошатина, когда разыграется, топает как тыгыдымский конь. Это слышно тем, кто живет ниже? Соседи не жалуются, но мне интересно, они ничего не слышат, или они просто святые люди?
Слышно, ещё как, топочет на галопе как жеребёнок, а сама мелкая. Но мы Каську любим, сами им её пристроили, так что без обид, даже наоборот, улыбает и настроение веселит.
Хороший вопрос, признаться. Я вот тоже хочу у своих соседей спросить-да как-то все не решаюсь...
Ну.... с кем не бывает.... все мы когда-то топаем....
А люди что, бесшумно ходят? Я постоянно слышу, как наверху у соседей ребёнок машинки по полу катает.
Слышат ли именно ВАШИ соседи, зависит от перекрытий. Они вообще-то во всех домах разные. И от вашего покрытия пола тоже - одно более гулкое, другое совсем глушит звуки.
Но кошка вообще-то мягко топает, и весит немного, так что не думаю, что соседи слышат. Если перекрытия не фанерные.
Оксана Федина
Ребенки, как правило, шумят днем (у меня самой двое, так что я в курсе и спрашиваю не об этом), а кошка может захотеть играть и ночью, а на цепь ее не посадишь.
мой тоже тыгыдымский конь)) ) но у них у самих овчарка)))
таджики в подвале не жалуются на соседку с первого этажа)
грех им жаловаться)) )
у соседки около 40 кошек.
да и мне повезло с соседкой снизу. у нее слух слабый, она не то, что кота моего не услышит бегующего по квартире, даже если я бегать начну, тоже не услышит
грех им жаловаться)) )
у соседки около 40 кошек.
Два кота, один Мейн-Кун второй простой, один раз пришел парень снизу и сказал, успокойте пожалуйста своих детей, т. к. слышно как они бегают ))))))) Посмеялись от души ))))
а так им (соседям снизу) и надо нехъй музыку громко слушать!
ОХ )))) Помнится, когда жила во многоквартирном доме, а подо мной этажом ниже жила бабулька, так ей мой перс, когда просто с дивана спрыгивал, чуть люстру на голову не ронял...))))))))) )
Так что, я думаю, святые люди))))))))))
У меня жил лесной кот, он размером с рысь и когда он прыгал с шкафа или носился по квартире играл его слышно не было, значит у вас не кошка а слон
Это же какая кошка? )
Мейн-кун, а вместо подушечек на лапах копыта? )
А насчет шума я сомневаюсь, врядли кот может топотать как прыгающий человек.