Домашние животные

у меня котик у него в ушках клещи если его везти в ветеринарную клинику сколько это будет стоить примерно?

Ни в коем случае не капайте ни спирта, ни перекиси, ни масла! ! Это не те клещи, которые живут в лесу, они называются иксодовые, а микроскопические и живут глубоко в ухе и невооружённым глазом их не видно. Серо-коричневые вделения в ухе продукт их жизнедеятельности, Купите в зоомагазине капли с противоклещевым эффектом. Вообще-то это заболевание животных со слабым иммунитетом, укрепляйте иммунитет.
Наталья Ижболдина
Лучший ответ
Зависит от города, где живете. У нас это обойдется бесплатно - посмотрят, порекомендуют капли, расскажут, как обрабатывать, и все. Если руки из попы растут и сами не можете обрабатывать - то рублей 30 - 50 за один визит. А вот если с душой к процессу зарабатывания денег подойти - как в Москве делают, то за осмотр, за консультацию, за обязательный анализ, за ...да долго можно перечислять, можно крупно поиздержаться)))
Ольга Зиновик
В зоомагазине спросите средство против ушных клещей и протирайте ушки сами, кошке разумеется..
Сходите в ветаптеку или в зоомагазин, купите капли АМИТ и по инструкции пролечите ушки.
Ушной клещ? И зачем вам ко врачу? В зооаптеке купите капли от ушного клеща, почистите ушки, капните капельки, через неделю повторите и будет котику счастье.
смотря в каком вы городе. прием ветеринара примерно 1000руб. клеща ушного лечит дома. купите в ветаптеке капли ушные от клещей ушных, и обрабатывайте по интсрукции.
Нина Ворожцова
позвоните у себя в городе и узнайте. кроме приема заплатите за лекарство. разные ведь цены везде
Shan9 Tvo9 Off Page
Я слыхала, что на клеща надо постным маслом капнуть - ему станет нечем дышать и он вылезет.
попробуй капнуть перекись водорода или спиртом
как вылезет, лови и дави
Nurgul Baitulakova
Можно поехать сюда очень хороший центр.. /www.zoovet.ru
Выведение лишая 250-1000 руб
100 рублей стоит вытащить одного клеща
Купите капли от клещей (у меня были Декта) , специально для кошек. И капайте с периодичностью, указанной на упаковке!
Я своего кота от клещей лечила месяца 3. Капала 4 или 5 раз через каждые 6-7 дней. Все прошло! И перед каждым закапыванием обязательно вычищайте ушки !