Домашние животные

У моей крыски, похоже, рак... В Хабаровске делают подобные операции в ветеринарных клиниках??? И сколько они стоят?

Помогите вылечить любимого питомца!!!
Мой вам совет, не трогайте. Я уже проэксперементировала со своей крыской. Опухоль удалили, но крыска не вышла из наркоза. Пять часов была без сознания и потом во сне тихо умерла, сердечко остановилось. Врачи сказали, что в нашей стране пока еще нет достаточного опыта таких операций. Это же микрохирургия, сложно достаточно. Не умеют пока. Если крыска не жалуется, пусть живет сколько проживет. Если видите что ей больно, усыпите и не мучайте. Они умные зверьки и все понимают. Моя перед уколом наркоза вытаращила глазки бусинки и вцепилась в меня ручками своими. До сих пор жалею, что животинка в таком ужасе ушла.
Эльнара Тахтарова
Лучший ответ
Не надо мучить зверушку.
Крыска живёт два-три года всего. Операция же - не только дорога, но и очень тяжела, а шансы, что она поможет - мизерны: когда Вы заметили опухоль - наверняка уже началось метастазирование. Даже и людей от рака спасают только на самых ранних стадиях - потом пытаются применять облучение, химиотерапию, но это всё равно ничего не даёт, кроме мучений больному.
У меня морской свинка, родоначальник жившего у меня семейства (а народилось их, за 12 лет, около 80), умер от рака грудной железы. Ему сделали операцию - но я видел, что хирург смог удалить не всё. А зверёк операцию не перенёс - умер назавтра.
***аленка ***
усыпите бедное животное
Даже не знаю.... Я в Красноярске живу.... Попробуйте поискать в интернете....