Многопрофильный центр ветеринарной медицины "21 Век"
Зоовет
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
и т. д. Хотелось бы узнать вашу точку зрения, а может рассказать реальный случай.
Домашние животные
Стоит ли доверять престижным ветеринарным клиникам?
Врач должен быть хорошим, и неважно где он работает. Все мнения могут быть субъективными. Вот, к примеру, я часто читаю, что хвалят, или, по крайней мере, рекомендуют Белый Клык. Мы попали туда с кошкой, скажу так.. . мало того, что не помогли, диагноз поставили неправильный, кровь взять не смогли, вазелиновое масло залили так, что чудом не попали в бронхи (кошка еле откашлялась) , УЗИ - ответили - там все равно ничего не увидишь... Самый апофеоз был, когда докторица предложила кошке после всего этого "вкуснятьку" из баночки на длинном ногте, и когда кошка отказалась - ммм.... говорит - резкая потеря аппетита...)) ) К слову - в БК поставили диагноз копростаз, а на деле оказалось отравление, с последующим панкреатитом и вторичным гепатитом. Что и было определено в ветеринарной государственной станции по борьбе с болезными животных на ул. Юннатов. И УЗИ показало, и кровь взяли и кошку вылечили. Вот так-то.. . Белый Клык на Пресне.
"престижным"?..
на бутылке водки напишут "детская" - тоже доверитесь?
доверяйте тем клиникам о которых
Хорошие отзывы, проверенные временем.. .
а "Престиж" - понятие растяжимое и дешевое (я не про
расценки в этих "престижах")...
доверяйте тем клиникам о которых
расценки в этих "престижах")...
Белый клык - хорошая клиника.
Зоовет - не знаю, но очень много знакомых отзываются хорошо.
21 век - нет отзывов.
Биоконтроль - хорошая клиника, одна из лучших.
Беланта - хорошая клиника, хорошие специалисты.
21 век - нет отзывов.
доверять надо не клиникам, а врачу. я нашла своего вета в обычной клинике. согласна, у них нет суперсовременного оборудования, делают только самые обычные анализы, но при необходимости наш вет скажет какие анализы надо досдать и где это лучше сделать
хи хи) ага, престижная клиника! ) Новосибирск Энималз- что попало стали делать. зациклились на экзотике и редких болячках) мне анализ мочи напортачили, еле сдержалась не наехать на них. хотя очень длительно это была лучшая клиника в городе. есть лучшие врачи! и есть клиники с лучшим оборудованием! всё в одном месте-редкость! у меня хирург из одной клиники, волшебник по суставам из другой, терапевт из третей, офтальмолог из ещё одной и тп. а вот оборудование у нас самое лучшее в Бэсте. Уланова знает куда деньги вкладывать. новый рентген аппарат недавно поставила, классный, мрт аппарат купила, вообще-весч) узи тоже у них аппарат нормальный. всё видно. да и Матвей Аркадьевич узи диагност-классный у них. он же онколог
Я согласна с Еленой! Мы не клинику выбрали, а доктора.. . И лечимся теперь только у нее!