Домашние животные
Скажите пожалуйста, где в Москве находится честная ветеринарная клиника? Которая не обманывает.
Моему котику в ветеринарной клинике делали уколы от отёка лёгких, мочегонные не делали за то ДИМИДРОЛ фигачили.
Нет таких клиник: (((У них установка, чтобы пациент ходил долго и носил деньги, а потом на операционный стол.... Могу только дать врача, который в клинике теперь не работает, потому что ЛЕЧИЛ животных, и ему указали на дверь, т. к он ПРИБЫЛИ клинике не приносил.
В одной и той же клинике могут работать и прекрасные врачи, и коновалы. Искать надо именно врача, а не клинику. Слышала от кошатников, что хорошо лечат в ветцентре при театре кошек Куклачева.
Ну не знаю! Сергей Александрович, главный врач сей клиники - очень хороший специалист и душевный человек. Были в этой клинике не один раз и с разными собаками.
Я предпочитаю найти хорошего врача, и к нему ездить. В любой клинике работают и честные спецы, и халтурщики, и неучи.
Клиник таких в Москве практически нет. На днях с подругой ходили ее кошку стерилизовали в клинике зоовет, ну и что? По телефону сказали 2450 стерилизация, а по факту уже 2700 оказалось. На "расходный материал". Я посмеялась, какой такой расходный материал? Шов у кошки обработан зеленкой. В свое время стерилизовала собаку, так ей алюминиевым спреем шов обработали, а тут зеленкой и все.
Искать нужно не клинику а врача. Почитайте отзывы. Например о тех кого рекомендуют на кошачих сайтах/форумах.
И подробно узнаю о враче - а потом только везу зверя. До сих пор никаких проблем не было.
Удаче котейке.
Есть хорошие клиники. Например Зоовет, Беланта, Бемби.
Хорошие клиники, спасали очень тяжелых животных. И стационар есть, если что.. . Если котик Вам дорог - обращайтесь туда - вылечат.
Знал бы прикуп, жил бы ...
когда спасение жизни становится бизнесом, то совесть засыпает, а то и впадает в кому...