Домашние животные

Еще остались в Москве ветеринарные клиники, где ответственно выполняют свою работу с любовью к питомцам, а не ради денег

Посоветуйте хорошую клинику или ответственных врачей? которые не будут говорить на все болячки - "это особенность породы". до сих пор не могу кастрировать кота, из-за того что не могу найти хорошую клинику.
Galina Eremina
Мы кастрировали в Зоовете. Очень довольны. Врача не выбирали, просто записались и приехали с котом. Отдали уже выведенного из наркоза, полностью в сознанке.
Еще хвалят Белый клык и Беланту.
Aruzhan Ergalieva
Лучший ответ
Galina Eremina спасибо)
Клиник - нет, а вот отдельные врачи в них - есть. Лечиться всегда надо не просто "в клинике", а конкретно у определенного врача. Они же все люди, каждый со своим мнением.
Galina Eremina вот я и прошу посоветовать врачей, которые ответственно подходят к своей работе.
Могу порекомендовать "Зеленый попугай". Находится рядом с Москвой. 4 км от мкад по Шоссе энтузиастов. Работает круглосуточно.
Sidorova Irina
а человеческих больниц с такими же признаками много осталось? могу дать только совет! если найдете неплохого ветеринара! берите у него номер телефона, мыло! вообще как можно больше контактов и обращайтесь только к нему! к постоянным клиентам лучше относятся!
Я не знаю на счет всех клиник, но мы несколько раз обращались в одну и нам очень понравилось и друие в очереди очень были довольны ветеринаром. Попробуйте, это Западный округ, ул. Багрицкого. Ветеринар Козлова Маргарита Адольфовна.
Galina Eremina спасибо)
Ирина Колокольцева Это просто ветеринарная клиника районная государственная там. Пожалуйста. Вы в каом округе живете?
А чем не понравились клиники (врачи) ? вам отказывают в операции? Про Москву сказать не могу, а в МО, в Красногорске две довольно приличные клиники - Кобра и Вет. клиника Лапшина.
Люди работают в принципе ради денег, а к животным там относятся очень даже хорошо))
Galina Eremina окей, спасибо, приму во внимание ваши клиники...
просто надоели врачи, которые не могут ничего умного сказать....расспрашивают только меня.
когда требуется срочно принять кота, никто не может...
и как какая-то проблема возникает...на всё одна отговорка - это особенность породы. таким вет врачом и я спокойно могу быть...

пусть люди работают ради денег...но чтобы они ответственно подходили к работе. просто надоело платить за пустые визиты тупоголовым врачам.
Хорошо когда есть выбор. А у нас на весь город 1 "клиника". А ветврач учился лошадей и коров лечить, а приходится лечить кошек и собак. Как вам такая ситуация?