Моя бабушка водила своих 2-х кошек в в фауну, что бы им сделали стерилизацию. Начались осложнения у обоих, после чего они обе умерли.
Сейчас водим мою собаку в другую вет. клинику, т .к уже боимся своих животных туда водить.
Домашние животные
Почему есть вет. клиники которые относятся к своей работе ответственно, а другие нет?
разные люди, относятся к своей работе по разному.
нет, не все кратко и понятно-написали, потому как сами не усмотрели за своими животными и все отвественность решили спихнуть на кого то
а по сути вопроса-все, как и с владельцами : есть отвественные, а есть, которые несут уже умирающего питомца и ждут чуда
детский сад.... а в школе у вас все пятерки?
а мама с папой все-все-все делают только супер-пупер ответственно?
Если после операции бывают осложнения, то нормальный хозяин бьет тревогу, и обращается в ветеринару в срочном порядке. Стерилизация, как и кастрация кошек - простая операция. Послеоперационный уход тоже очень важен, как правило, он ложится на плечи владельца животного. Что, бабушка спокойно смотрела, как кошки умирают одна за другой? Хватит ВРАТЬ.
Распишите, если не лень.
А как такой вариант: относиться ОЧЕНЬ ответственно, но не иметь знаний?
человеческий фактор (((
в идеале прежде чем идти к вету, стоит собрать максимум информации, отзывы и т. д.
Пы. Сы. Кастрация самая рядовая операция в ветеринарии. Кастрила кучу кошек, всё нормально. А про другую нашу клинику есть плохие отзывы, и побочка и т. п. , как выяснилось, что и врач там с образованием всего лишь зоотехника, коновал безграмотный и жопорукий ((
да потому что одним лишь бы денег вытянуть с нас больше, а другие реально помоч. у меня тоже случай был! это долгая история .