Домашние животные
Как вы думаете какого лучше брать хомячка Джунгарского или Сирийского?
Лучше сирийского берите, джунгарики они маленькие и шустрые, ооочень шустрые, Сирийцы они же считаются самыми крупными хомяками... если я не ошибаюсь, также у Сирийцев разнообразный окрас, по мне так симпатичны абрикосово- белые... пушистые. Я разводила где-то пол года назад Сирийцев, и не разу не усомнилась в своём выборе, и познакомилась с джунгариком (пожил он у нас немного, а потом вернула обратно)
Не джунгарского, очень кусачие и вредные...
Сирийцы больше - есть что погладить, подержать в руках, но как каждое животное, требует особого ухода и содержания.
Вот сайт хомяководов - там ответы НА ВСЕ! ! вопросы
http://hamster.ru/
дэгу лучше_((((
Джунгариков лучше держать семейкой и нужна спец. клетка с маленьким расстоянием между прутьями или пластиковая. Они часто бывают агрессивные, особенно самки. Сирийские более добрые, особенно самцы. Если ребёнку- лучше сирийского, а содержание и уход одинаковы.
Сирийского. А нафинг нужен он вообще?
Сирийский лучше
Алина, советую Вам приручить джунгарского хомяка, если Вам нравятся мышам подобные зверьки. На самом деле, они очень милые. спокойные и симпатичные животные. Не требовательные к еде, не занимают много пространства, пушистые в меры и если не злить и не раздражать, при правильном уходе живут более 2-3 лет. Не роняйте только их. У меня у самой уже было несколько поколений таких хомяков, вы знаете, малыши в младенчестве, очаровательны. Сама не думала, что когда-нибудь заведу таких маленьких созданий, но потом стало очень интересно.
У меня был сирийский и джунгарский хомяк. Я вам скажу что сирийский был более дружелюбным.
ангорского