Домашние животные
Можно ли использовать человеческие антибиотики для крысы? только точно, на кону жизнь крыски
можно, любые человеческие лекарства испытывают сначала на них, наши ДНК схожи.
а коли уж на кону жизнь, то почему вы здесь а не у врача?
нет нельзя, а так же как и многие для кошек и собак, а если на кону жизнь крысульки, везите ее к ветврачу, или на дом вызывайте, не рискуйте самолечением только животное измучаете и себя в итоге когда последствия будут необратимыми, ирина янчуркина ну вот что вы советуете, веть вы даже незнаете про какие антибиотики спрашивают, я вам говорю нельзяяяяя
Многие можно, но не забывайте, что средний вес человека 70 кг, а крыса грамм двести весит.
Если ветеринара нет совсем, используйте, так и так помирать.
Можно ветеринарный антибиотик купить в ветеринарной аптеке (если есть таковая)
нужно пойти к ветеринару, БЕГОМ
У ветврача не пробовали спросить?
Только проконсультировавшись с врачом можно ответить на этот вопрос!
все зависит от диагноза!
Рекомендую вам проконсультироваться у специалиста на ветеринарный форум-ратолога
все зависит от диагноза!
можно, но есть одно но-дозировку расчитаете!? не стоит заниматься самолечением-вет вам в помощь, ведь на кону жизнь!!:?
Ряд лекарств для людей подходит животным (как и наоборот) . Но надо проконсультироваться с врачом - привезти в ветклинику, где есть врач по грызунам, или вызвать на дом (например, крыс обслуживают в Московской клинике Зоовет, если Вы из Москвы) . НО! Будьте внимательны: если пропишут антибиотики, сразу нужно решать вопрос о приёме нейтрализующих препаратов . Несколько лет назад моя дочь вылечила с помощью антибиотиков крысу, но у неё началась реакция на препарат - жидкий стул, она быстро сбрасывала вес, и в один день мы проснулись и увидели скелет, обтянутый кожей - обратились к врачу, прописали нам лекарство, грели на теле, но было уже поздно... (я, к сожалению, не помню названий ни антибиотиков, ни того, что прописали как восстанавливающее - по действию, что-то вроде человеческого линекса)