Ну кто не хочет наживится?? ? Есть же куча народу которые считают если 50 рублей-говно, а вот 600 точно супер-пупер, причем в зоомагазинах сами продавцы втирают незнающим покупателям что Барс проникает в кровь и приводит к отравлению, а Фронтлайн импортный и безопасный. Сколько в аптеках таких марок, с советских времен стоят копейки, потом компания покупает БРЕНД (новое имя) , рекламирует его и под этим же составом продает в 200 раз дороже и люди ведуться.
Бабки, бабки, бабки
п. сы. кстати видела тут ошейник на тойчика за 57тыс. рублей (просто со стразами) и покупают же))))
Домашние животные
Капли Барс 56 руб, Фронтлайн 670 руб. Состав 10 % фипронил, т. е состав идентичный. А 600 рублей разницы за понты ?
Конечно, накрутка за доставку из-за бугра и раскрученный бренд. А наш Барс или БлохНэт ничем не хуже Фронтлайна.
я Фронталайном уже сто лет не пользуюсь-слишком много и подделок и пробивает
так что цена здесь только в импорте и торговой марке
Барс в растаможке не нуждается))) )
Эффект одинаковый. У Фронтлайна больше риска на подделку нарваться.
Ирина Таранова
Растаможка одной пипетки около 300 руб получается? :)))
Это как аспирин - состав один и тот же, только немецкий лечит а совковый нет
Я вот тоже задумываюсь: адвантикс-тот же имидаклоприд (конфидор) с перметрином?
Или там какая-то особая сложность в их соединении?
ой господи, а я даже сначала и н въехала
конечно, принципиальной разницы нет
хороший ветврач скажет вам об этом, но продавцам выгоднее продать более дорогой препарат
мы используем барс
А еще есть БлохНэт с тем же составом стоит на мою собаку 167р. , Барс аналог 104р. а Фронтлайн за 600р. Берем обычно БлохНэт, т. к. 1 пипетка, а в Барс нужно 4 шт. на наш вес. И он пахнет сильнее, по -сранению с БлохНэтом. А так по-моему цены накручивают сами продавцы. Многие берут Фронтлайн за 600р. , так чеж не продавать?