Для щенков капли можно использовать только при достижении ими возраста 10 недель. При этом вес собак должен составлять не менее 2 килограммов. Запрещено применять препарат для кормящих или беременных собак.
Шампунь Барс по степени воздействия на организм относится к малоопасным веществам (4 класс опасности по ГОСТ 12.1.007-76). В рекомендуемых дозах не оказывает раздражающего и чрезмерно обезжиривающего действия на кожу. При попадании на слизистые оболочки вызывает слабое раздражение.
Домашние животные
С какого возраста щенка можно использовать шампунь Барс и капли Барс? Щенок декоративный, маленького веса
Не подлежат обработке больные инфекционными болезнями, ослабленные и выздоравливающие животные, беременные и лактирующие самки, а также щенки и котята моложе 8-неделыюго возраста и собаки массой менее 2 кг
используйте Фронтлайн, он разрешен и беременным и с низким весом и молодняку
Ни с какого. Средства "Барс" редкостное дерьмо и опасно для здоровья животного.
Наталья Матвеева
Я прошу отвечать на вопрос, а не комментировать марку. В местности, где проживает щенок фронт тайна нет и не будет. Все пользуются барсом
Капли Барс идут на 10 кг живого веса. Дощировку для меньшего веса очень сложно рассчитать, поэтому эти капли мимо. В вашем случае лучше присмотреться к спреям и ошейникам. Шампунь Барс... почитайте на упаковке что там рекомендуют производители. Но, если ваш щенок только что был вакцинирован т пертод карантина не закончился, то не стоит пока использовать ни то, ни другое.
Капли Барс для щенков есть специальные. Они с двух месяцев. А шампунь Барс натуральный, его даже самым маленьким щенкам можно.
Капли можно как только вы сделали прививку и можно выходить гулять на улицу и после этого шампунь))
Ну в 3-4 месяца)
Татьяна Марчук
деточка, вам не кажется, что давать подобные советы, всё равно что вредить
Оксана Михалёва
Короче для тех кто считает, что у меня нет опыта и тогда для самых умных.
Капли барс.
Гулять выходите?
Я думаю, что собаке вряд ли нужны блохи и клещи?
Мы начали гулять в 3-4 месяца, и следовательно закапали Барсом по холке от всякой этой заразы.
Потом как можно гулять, как сделали прививки прошло определенное время после прививки, все купайте собаку можно!
У нас так собака в порядке без блох, без клещей!
Капли барс.
Гулять выходите?