Домашние животные

А правда что кошки пукают как люди?? ? Я серьёзно! У меня была кошка (R.I.P) Фрося, мы нередко замечали как она реально

пукает!! ! И воняло потом!! ! Она была сиамской породы кажется (синие глаза, пепельно серая гладкая шерсть, черные лапки).
Что вас удивляет? Как и у человека, излишнее газообразование в кишечнике у животных связано с проблемами пищеварения. Кормят неправильно, вот и получается - сначала пукает, потом заболевает, потом болезнь переходит в хроническую форму...
Анжелика Маркиза
Лучший ответ
да и собаки тоже
Любовь Красных
А не че, что она тоже живая и тоже кушает как и Вы, и кстати она ведь еще и какает и писает (тоже как и Вы) , тогда что Вы увидели или услышали удивительного)?
правда, если проблемы у них с ЖКТ, колит, например. Или кормят тем, что не подходит кошке.
а собаки как пукают. У нас была собака Стаффорд, так выпустит газ в нашем присутствии, так с виноватым видом убегала в другую комнату.
Елена Леонова
Все живые существа пукают и воняют.
Maya Kli?ova
У меня овчарка была которая пердела и удивлялась "А чо это типа такое" ))) Пернет и под хвост глядит )))))
Ольга Чупрова
Конечно, у них же тоже кишечник есть. и после еды какой-то специфической и накопления газов как ещё избавлятся.
Только мертвые не потеют!
Зулфа Хакова
ты, ведь тоже пукаеш)))) ну и что!? *пукает из-за того, что неправильно кормили..., брожение, вот и газы...
И не только кошки, но и собаки, и наверняка другие животные. А что в этом такого необычного? То, что кошки чихают как люди, вас не напрягает?
Почему у некоторых людей мозгов, как у мыши?!
Все кошки и собаки и другие живые существа, и пукают, и писают, и ходят по большому в туалет:))
К стати они еще писают и какают!
правда, как и собаки. а что? это естественный процесс организма. им тоже как-то надо выводить газы из организма