Домашние животные

Как помочь нашему карапузику стать мужчиной?

у меня лабрадор ретривер. Кобель. 1 год и 2 месяца. Вчера началось. На улице метит территорию, дома агрессивен и занимается любовью с медведем плюшевым. как договариваться о вязке где найти суку Как помочь нашему карапузику стать мужчиной?
Развяжете - и ваш любвеобильный карапузик будет сношать не только медведя плюшевого, но и всю вашу семью.

Никто вашему кобелю суку не подкатит. Не все супер-пупер чемпины удостаиваются чести стать производителем. А уж вашему, никому не известному любителю плюшевых мишек, и подавно ничего не светит. Повяжете с уличной дворней, как советовала одна идиотка выше, заразите своего кобла венсаркомой, которая очень распространена среди уличного шавья.

Не занимайтесь ерундой. Хороший, увесистый и вовремя данный пинок вашему половому извращенцу излечит его от сексуальных проблем. В конце концов, вы ХОЗЯИН собаки? Тогда заставьте его вести себя так, как нужно вам.
Ну ёлки-палки! Ещё вот люди должны потакать сексуальным фантазиям своих петов! Кастрируйте дурака, на худой конец, если воспитать не можете.
Мария Фомина
Лучший ответ
выпустите его на улицу
Алинка Кулик
На выставки бегом, набирать кучу титулов, и тогда невесты толпами побегут,. да и по возрасту ему ещё рано мужчиной становится, лучше уменьшите порцию кормёжки, увеличьте нагрузки, чтоб после занятий и прогулок бревном валился, агрессию жёстко пресекать, т. к. доминирующий кобель дома это недопустимо.
Кобеля развяжите, ему потом каждый месяц девок подавай. Найдете столько?
Одноразовая вязка агрессию не снимет, а вот дрессировка в этом поможет.
А вы в курсе, что развязанному кобелю "девочек" нужно поставлять регулярно? Сможете найти поток сук? Если да, то попытайте счастье на авито, не уверены - кастрируйте
Alena Antonova
Помочь вашему"карапузику" сможите только вы сами, ВЫ что его распустили и совсем не контролируете его поведение... какие мишки.... он скоро на ВАС "залезет"! У нормальных заводчиков абсолютно адекватные собаки. пришло время, нашли "суку" повязали, всё зависит от хозяина, а не от желания "кобеля",всё остальное время пёс должен себя вести спокойно (от вязки до вязки) Убирайте всяких "мишек" и пресекайте всякие не желательные действия!
Во первых Вам нужно найти питомник, который профессионально занимается разведением породы лабрадор репетир. Свяжитесь с хозяином, договоритесь о вязке. Обязательно посетите питомник, подберите подходящую суку.
Но это всё конечно, если Вам хочется продолжать породистую линию своего пса. Если же Вам просто надо повязать пса, найдите какую нибудь дворняжку и вперёд.
Если Вы всё таки решили вязать своего пса с породистой сукой, то во первых, Вам надо найти человека, который не два или три раза занимался вязками. Такие могут быть и в питомнике.
Как выбрать породистую суку? Нужно на отлично знать экстерьер и стандарт породы, расспрашивать хозяев о суке, приглядываться к её стандарту и экстерьеру, знать все титулы, если таковые имеются
Удачи Вам!