Домашние животные
Маги, экстрасенсы, шаманы mail.ru помогите выяснить, что стало с моим домашним питомцем.
6 сентября мой кот упал с балкона пятого этажа. Искала, но не нашла. Стоит ли продолжать поиски, поскольку"добрые люди"говорят, что он наверняка отбил себе все органы при падении и просто уполз куда-нибудь умирать. Имя кота Стёпа, родился 14 апреля (6 месяцев), окрас-серый с белым. Помогите!
ищите в подьездах, в подвалах, около помоек своего дома и близ лежащих домов, спрашивайте местных и фото показывайте (пообещайте вознаграждение) , ходите и кричите кота по имени и причем постоянно и всегда, по утрам, вечерам и днем тоже
и магия тут не причем
Ну, да. Если вместо поисков сидеть на жо... пе в инете. То только маги и экстрасенсы могут помочь. Знаю одного человека, здесь в ответах, у которой цверг пинчер ДВЕ НЕДЕЛИ (!) потерявшись бегала по лесу. Они не опускали руки, искали. Нашли! Сам же я к магам и экстрасенсам не отношусь, иначе бы все мои были живы.
Поспрашивайте дворника, людей вокруг, облазите все подвалы закоулки, щели подайте объявление. Может добрые люди его в ветеринарку отвезли или кто его выхаживает. Вообщем не падайте духом, может он найдётся. Возможно он просто в шоковом состоянии убежал куда то.
возможно, кто-то подобрал и выхаживает, или где-то отлёживается. У него боль и стресс, может и через месяц прийти домой...
Я такую логику и такие вопросы вообще не могу понять. И что, что говорят? Разное могло случится. 2 дня для поисков это вообще не срок, чтобы опускать руки. И поиски должны быть нормальные и активные, с объявлениями, постами в нете, а не под балконом глянуть. Хотя если вам лень все это, удобней верить, что кот "уполз куда-нибудь умирать", легче погадать через нет, чем реально искать, то дело ваше, ваш кот.
Он попал в хорошие руки.
Наш кот недавно тоже спрыгнул и всё время был поблизости, во дворе. Поищите, покликайте, может в подвал убёг, во всяком случае, далеко уйти не мог, если только он не породистый - тогда его могли унести.
испугался, спрятался. . ищите. . терпеливо и методично..
Советую НИКОГДА НЕ ОБРАЩАТЬСЯ К МАГАМ И ЭКСТРАСЕНСАМ, КОЛДУНАМ И ШАМАНАМ- от этого лично вам будет большой вред.
Кошки, такие животные, которые выживают при многих обстоятельствах. Они сами находят себе, ту травку, которая сможет помочь при заболевании.
Мои моментально дичали. Увидеть их можно было в 4 утра, когда еще никого на улице. Поймать была проблема.
Несколько вариантов:
- удачно упал, но от страха убежал в неизвестном направлении и сейчас живет вольной жизнью.
- неудачно упал и умер в ближайшем подвале.
- неудачно упал, его кто то похоронил (у нас недавно под балконами лежала мертвая кошка, скорее всего выпала из окна, я ее хотела закопать чтобы собаки не съели, но хозяева сами ее нашли и похоронили) .
Если важно мнение именно магов, то Вам в другой раздел (сюда они вряд ли заглянут) .
надо искать
Лучше раздайте детям из ближайших дворов фото вашего кота и пообещайте вознаграждение
чем выше, тем маловероятнее что разбился, т. к. успел сгрупироваться и растопырить лапы которые как парашют.
убежал погулять с невестой, придёт- ищи.
Если не умер то очень перепугался и убежал прятаться, у моей тёти падал кот так же с 5 этажа, остался без 1 лапы, так как упал на штырь торчащий из земли.
Расклейти объявления, он мог в другой двор сбежать!
у моей знакомой кот упал с 8го этажа на железную балку и тем не менее остался жив и даже не поранился. . хотя ему на этот момент было уже лет 5!!! продолжай поиски, ведь возможно что он просто в шоке так как никогда не был на улице, либо убежал от собаки.. . повесь объявление на свой дом и дома которые находятся рядом, ведь возможно бедолагу кто нибудь приютил, или отвез в клинику. . верь в лучшее и не слушай никого!!!
Я думаю он умер и хто-то может его труп выкинул хотя можно поискать
Конечно, зачем Вам магия . 1ое маги экстрасенсы - это полный развод 2ое как я поняла Вы выбежали не сразу после падения кота, поэтому правильно сказали выше ходите ищите спрашивайте .
Если он удачно упал значит найдете )Удачи!