Домашние животные
Что лучше попросить на день рождение Йоркширского Терьера или Планшет? Помогите пожалуйста=0
Хочу и то и то но родители поставили выбор, для меня он сложный, поэтому хочу узнать ваше мнение. Помогите=(
конечно щенка! никакой даже самый навороченый виртуальный щенок не заменит настоящего! от у меня какое чудо, ничуть не пожалела что взяла!

Конечно, планшет! Если человеку нужна собака, он не будет колебаться в выборе)
когда у меня появилось желание завести собаку я ни чего кроме нее не хотела, проси планшет )
Раз стоит такой выбор, значит планшет! Однозначно) Когда хотят собаку таких вопросов не задают.
Моей дочери 8 лет, долго просила сенсорный телефон и планшет, сейчас нам предложили щенка Чихуа, она как только его увидела и пообщалась с ним, заявила, "Все, не надо сенрора, кнопочным обойдусь, без планшета переживу, комп есть, без Чихуашки жить не смогу...! " Вот как-то так!!!
Конечно пса! Хоть я и ненавижу йорков....
Я бы выбрал пса.. . живое создание всегда лучше железяки... даже самой современной.
Планшет однозначно))) ) а на нем уже себе сможешь виртуального щенка завести)))))) двойной подарок....
Какой дурацкий вопрос. Поставить на одни весы живого щенка, и бездушную технику. Планшет однозначно, вам только его. Судя по заданному вопросу.
Лучше щенка, компьютер есть, а планшет то зачем тебе?
Собака будет лет 11 с тобой это точно, а бездушный планшет года 2 протянет. А вообще смотри сама, если ты готова гулять с собакой ухаживать и т. д.... то конечно собака.
конечно собаку)
ПЛАНШЕТ! помогите мнемой вопрос
Собаки бывают умные и тупые, и не факт что тебе попадётся "ангел".Поэтому считаю что планшет лучше...
Главное помните, что вы должны быть готовы выгуливать собаку, кормить ее, играть с ней, мыть, причесывать. А это тоже труд (у самой йорк)
Ну а планшет, это для вашего развлечения, он не требует ничего взамен)
Так что решайте сами.
если бы у меня был такой выбор ((( Я бы выбрала собаку, а планшет (он у меня есть) то же самое что и сенсорный телефон только больше