Домашние животные
Потратили бы вы свою свою жизнь на то чтоб помочь всем бездомным и несчастным собакам и кошкам?
Помогаю тем, что в моих силах, если учесть, что мне только 14 лет, я взяла уже с улицы одну собаку (она даже породистой оказалась), пристраиваем с подругой щенков и котят, короче говоря-да, потратила бы, и хотя всем помочь невозможно, но сделаю все же больше тех, кто даже не пытается
Нет. Всем помочь просто невозможно.
однозначно НЕТ
Я не больной..
Коровы в большинстве своем бездомные ))) Ну, их в доме как то не принято держать ...А какие несчастные глаза! Вот на них я свою жизнь и трачу ))))
Всех не спасешь, к сожалению.. . Помогаю на сколько могу...
Оставляю эту почетную миссию вам)
Нет. У меня другие заморочки..
всю жизнь - врятли. а так по мере возможности помогаю местному приюту финансово и материально, провожу благотворительные фотосессии, собраные деньги идут в приют, отвожу животных в новые дома.
еще забираю от туповатых хозяев рептилий и лечу их, пристраиваю в надежные и адекватные руки. пока это только черепахи, которые жили на полу как маленькие броневики, а их "хозяева" считали что дикой рептилии самое то на полу.. . зла на таких выродков не хватает уже. лечу черепах за свой счет и правильно содержу, черепахам даже спусят 4-5дня после правильного содержания в несколько рпаз становится лучше и в новый дом отдаю таких чеп бесплатно но под жосткий контроль
Да. Только боюсь, была бы жизнь у меня короткая, сердце бы не выдержало. Я и так, по мере сил, помогаю. Пристраиваю в хорошие руки, подкармливаю.
ага....
Какой глубокий подтекст в вопросе.. . А отчество свое пишешь с ошибками...
Ну всю, не всю... А помочь конечно хотелось бы!. Но не в той стране мы живём... у нас к людям то относятся как.... А так по хорошему... если, сколько заброшенных зданий.. там бомжи. наркоманы обитают, а под приют для животных ни кто это здание не отдаст. не достучаться до наших чиновников, а один в поле не воин!
если бы был миллиардером то конечно да ...а в принципе я им и так помогаю
конечно. мы недавно маленькую кису подобрали, Сонечку, хотя одна у нас уже есть.
В какой-то части - да . Я не очень люблю собак, но обожаю кошек, но на всех не хватит не сил, ни денег