Домашние животные

Сколько стоит йошкоширский терьер?

от 10 до 60 тысяч. всё зависит от качества Шоу Собаки этого класса отличаются высоким племенным качеством т. е. наиболее полно соответствуют стандартам породы. Это, как правило элитные собаки, которых выставляют на выставках, которыми гордятся их хозяева. стоят они соответственно очень дорого (хотя все зависит от питомника и их хозяев, качество обойдется вам не дешево, Таких йорков вы вы можете купить только в известных зарекомендовавших себя питомниках, которые постоянно подтверждают своё качество, огромным количеством завоёванных наград на выставках. Собаки этого класса отличаются высоким племенным качеством т. е. наиболее полно соответствуют стандартам породы. Это, как правило элитные собаки, которых выставляют на выставках, которыми гордятся их хозяева. Брид-качество. обычно нечто среднее между лучшим и худшим. Но, как правило в эту категорию относят племенных сук, назначение которых делать потомство, они как правило мало выставляются на выставках, а выступают чаще всего как производитель т. е. именно они рожают будущих чемпионов.
Пет-качество. Это, как правило самого низкого качества, имеющие серьёзные недостатки. К сожалению таких большенство и цена у них низкая, поэтому перед тем как купить щенка купить щенка сравните качество, я вас уверяю разница между ШОУ и ПЕТ просто колосальная .
Яна Ковалёва
Лучший ответ
Чуть дороже йошкиного кота.
Такую интерпритацию названия породы я слышу впервые... йоркширский терьер. Так и никак иначе: )

А цены. . они очень разные, зависят от региона. У нас йорков навалом, вполне приличную собаку можно и за 15 тыс. купить. Не звезду, конечно, не на выставки и без права на разведение, но это будет йорк, с родословной.
Там, где нет такого ажиотажа вокруг этой породы, они стоят дороже, ибо мало их, все вязки в основном-выездные.
Так что по своему-региону смотрите, звоните в питомники. Нормальная цена на йорка - от 15-20 до 40-50 тыс. за щенка. Подрощенные собаки могут стоить и в разы дороже:)
Даша Куцебо
их полно и мода прошла, можно найти недорого. удачи вам!
у нас в регионе от 15 и до бесконечности по-моему. хотела себе на день рождения сделать подарок, изучала цены и предложения. общалась на сайтах и форумах в итоге пришла в ужас от того что продают под видом этой породы. в итоге подарила себе прекрасного и любимого котэээ
Ирина Черных
в москве от 35 000до 60 000,а так посмотрите в интернете
Дорого
Примерно около от 15-60 тысяч рублей. Это если смотря какая собачка)