Домашние животные
вы трогали хоть раз половой орган у собаки? и с какой целью?
Блин, такое чувство, что люди дикие какие-то.... А мыть его как, если не трогать? А гигиену как делать (у меня йорик) ? Вообще нездоровые мысли возникают только у людей, которые сами чем-то ТАКИМ занимались. Трогала-и не вижу в этом ничего особенного, цель уже написала-гигиенические процедуры.
Все хозяева собак это делают. Кобелям иногда приходится делать спринцевание препуция, особенно после вязок, чтобы не подхватил заразу от суки. Сукам определяют готовность к вязке по состоянию петли на ощупь. Ну и мыть приходится все места и тем, и другим, когда по грязи набегаются.
Да, они (собаки) такими зачуханными с прогулок приходят, что ж их теперь: не мыть?
приходилось, мыть то это чудо приходится, он не высокий и после прогулки все пузо в грязи, что теперь мыть только половину собаки?
Наркоманка, что-ли? Москвичи напрочь все больные на голову.
***н@т@шк@ М@рмел@шк@***
с чего ты взяла что я из москвы лол
Елена Карасева
Какая зависть к москвичам видна в ваших словах...
Ну было: мыла, после операции обрабатывала, хотя он был не в восторге
трогала и не раз)))) так как часто помогаю как инструктор по вязкам. а что такое???
Естественно и мыть приходится, и вязать
Умней не придумала, или мужиков нехватка, на собак начала кидаться?
***н@т@шк@ М@рмел@шк@***
причём тут я?вопрос к третьим лицам,выучи русский язык
Когда собаку моют, то приходится все мыть.
Естественно руками намыленными.
Каждый день трогаю, аж по два раза. После прогулки мою. Такса ведь, лапы короткие, а на прогулках сейчас лужи и грязь, ещё не хватало ему воспаление какое от грязи получить (ТТТ)
Аня Свинарева
По два раза? Ну и извращенка:)
Делитесь опытом?)))
Я никогда не трогал и не хочу.
***н@т@шк@ М@рмел@шк@***
почему?
Ну а семенники-то щупать надо.
конечно, осматривать надо иногда. а вы ищете в этом сексуальную подоплеку? )))
И мыла (собака невысокая) , и полотенцем вытирала, и семенники обрабатывала после операции. И осматривала на предмет наличия клещей. Ничего особенного в этом не вижу, никаких извращений тем более.
***н@т@шк@ М@рмел@шк@***
кто говорит об извращении?это вы так подумали сами,нигде и слова об извращении не было
Не трогал.
Эксперты на собачьих выставках пока не перетрогают половые члены у всех кобелей - не успокоятся. . И ЧО????
Юличка Семёнычева
на выставке трогают семенники а не члены
странный вопрос... а что значит получаться ребенка когда воспитываешь трогаешь его гениталии а собак когда заводишь получается нельзя... трогаю конечно промываю каждый день
***н@т@шк@ М@рмел@шк@***
где ты прочитала нельзя????