Домашние животные
У соседки кобель перегрыз в квартире кабель. Она выгнала пса на улицу и он там скулит у двери вторые сутки (см внутри)
Как лучше всего помочь псу, ведь на жестокое обращение с животными пока что случившееся не тянет? ((
Не тянет ( Чесно.... я обычно очень спокойный человек.. . и даже местами воспитанный... но в такой ситуации.. . поскольку сделать ничего легально в нашей стране нельзя - остается насрать соседке под дверь для собственного морального успокоения. А что тут сделаешь? собаку по возможности забирать, приводить в нормальный вид и пристраивать, не будет пес счаслив в такой семье даже если одумаются и под нажимом общественности пустят назад. Ну или в следющий раз на слудующем кабеле погибнет.
О! А это уже тянет на шоу транссвеститов!))) ) Приюти у себя. Всё равно, кот уже умер.
Убей, чтоб не мучился.
скажи соседке, что вызовешь полицию если пес не перестанет скулить и ей придется ускорить воспитательный процесс
Покорми
Приютить, накормить и дать объявление в интернете о поиске нового хозяина. Жаль пса! А соседке ничего об этом не
говорить. Она недостойна быть хозяйкой пса, так как предала его
такую соседку не вылечить. Выход один, предложить ей поискать другого хозяина собаке и если она будет не против, заняться поиском. если собака породистая, вы легко найдете ему хозяина через общественную организацию по защите животных в вашем городе, поищите их сайт, контакты. Если собаку не прочь взять себе, предложите ее выкупить у соседки, судя по случившемуся она животных не любит и вполне согласится.
Одинцов, уже третий вечер читаю твои болезные послания.... а заколебал ты уже...
Елена Луткова
третий вечер, это не много) Он тут уже с пол года ошивается. Мы к нему привыкли. Порой да же скучаем если нет долго. Это наш местный дурачок)))))