Домашние животные
у меня 4 суки и 2 кобеля,но когда суки текут я кобелей прячу,что бы не возникли случайные вязки(см внутри)
так отчего же владельцам сук не предостеречь своих сук от внезапных вязок?
Меня тоже раздражает. Если уж держишь разнополых-или содержи раздельно во время течки или стерилизуй. Хорошо еще, если собаки одной породы, а то иногда таких монстров видишь... Поэтому у меня только суки :)
Ну что ты хочешь, люди за родными детьми усмотреть не могут, что говорить о собаках. Нет чувства ответственности....
я свами полностью согластна. или приходят без поводков в места выгула кобели сходят сума я своего кобеля в таких случаях не отзываю пусть вяжет. раз хозяин течной суки непонимает
Да не знаю я, каким местом они думают. Вон у меня живет, плод любви, блин.. . У суки - первая течка, "нечаянно" огулялась (благо, кобл породистый, тоже немец) , молодая совсем (9 месяцев) . Умерла в родах. Ну, хозяйка кобла - старый собачник, порядочный человек, забрала щенков, вырстила, пристроила. Родуху лепили непонятно как, с клубом договорились. 2 щенка из 6 ти - плембрак (или дисквал, не знаю, как правильно) . Ну, благо, хоть здоровые.
Мне, конечно, пофиг, я ее по глазам выбирала (на Ллойда похожа)))) ) Но вообще-то это ужасно.
Так они потом и спрашивают по приколу-может ктоь посоветует как документы сострапать.... Нормальный породник такого не допускает....
раскажу из жизни. у моей крёсной цельный зоопарк .среди этого зоопарка есть мраморный дог-сучка. и маленький пинчер-кобель:))) ) так вот как то в гостях были я не выдержала и спросила -куда прячете когда течка. ? она посмеялась и сказала ну там типо того да кудаему до этого коня! так вот через какоето время выясняется что догиня беременна! стали выяснять как чего куда когда! ? а в доме жила сатрая бабулька которая всегда была дома я кресной и говорю ну неужкели бабка не видела? кресная подбегает к той и спрашивает мол не видела ли чего. а та и отвечает!!!! "за все 80 лет такого цирка не видела! вот что значит когда мужик хочет то и кака любовь! догиня подходила к дивану! а пинчер запрыгивал на диван и радовался халяве!
Некоторые настолько беспечны, что им лень что либо делать, некоторые не представляют себе последствий, а есть даже такие, которые не в курсе, что такое течка.. .
Разные встречаются хозяева...
у меня сука и кабель, и что? это вопрс или НУ ОЧЕНЬ МУДРАЯ МЫСЛЬ?
Я со своей собачкой во время течки выхожу на улицу часто, минуты на 3, метров на 20. Больше не успеваем - то моя кобеля высматривала, то они неслись. Сейчас ей уже 11 лет, стало спокойнее. А на даче наблюдала - Женщина у магазина привязала сучку, заглянула в магазин буквально на полминуточки, вышла - всё уже готово. Вся очередь легла от смеха. Правда та женщина чего-то не смеялась.
даешь... возращение поясов верности..)))))))))))))))))))!!!!