Домашние животные
Кто для вас лучше, кобель(кот) или сука(кошка)?
Какого пола ваша собака(кошка)? Почему вы выбрали именно этот пол? У меня сука и кошка, и крыса женского пола=) Кобелей не люблю...Они за суками бегают,территорию метят, с другими кобелями дерутся. Для меня суки лучше. Течка два раза в год по две недели...Можно и потерпеть, а если щенков не надо, то можно и стерилизовать( с кобелями это же можно сделать),но суки мне ближе...Да это относится и к котам, и к лошадям, и к крысам...Да и к людям=) А вам ко по душе?=)
ну из собак только суки!!! не люблю кобелей, был опыт и с теми и с теми. а вот из кошаков, только коты))) кошек не люблю...
только кобели. ни когда мой кобель за суками не бегал, воспитание не позволяет, территорию метит исключительно на улице, для меня дикость, когда взрослые кобели умудряются ставить метки дома, считаю, что это вина хозяев, да, подраться мой нынешний пёса любит, но по команде спокойно отходит. а как суки деруться я не раз и не два видела, бьются насмерть, ни какой командой не отзовешь.
кобель крупнее, эффектнее, мощнее, без хитрости, без суетливости.
ПРО КОШЕК И КОТОВ НЕ ГОВОРЯТ СУКА И КАБЕЛЬ .ЭТО ОТНОСИТСЯ ТОЛЬКО К СОБАКАМ ..ПРО КОШЕК ГОВОРЯТ самка и самец
Багила Тайманова
Я сначала хотела задать вопрос только про собак, а потом посмотрела на кошку и добавила. Не задавать же отдельный вопрос для кошек. Те у кого нет собаки пусть читают то, что в скобках, а те, у кого нет кошки пусть читают про суку и кобеля. Если вы думаете я не знаю что кошка-девочка это самка, а не сука, то вы глубоко ошибаетесь
Светлана Воеводина
про кошек говорят : кот или кошка . а не самка или самец.. это скорее всего к хомякам и прочим мелким питомцам
Багила Тайманова
Кстати, кобель пишется через О)))))Эх взрослые, взрослые)))))
У меня кот. Кот, потому что он гораздо эффектнее, крупнее и красивше кошки.)))))
Багила Тайманова
Ну да...И коты и собаки мужского пола иногда на много больше самок. Крупные они конечно классные, но самки роднее))))
у нас два кота. Брали из соображений, что б котят не таскало, и собака - сучка. взяли сучку, так как кобели вонючее, да и щенка пристроить не так уж сложно.
Jekaterina Kovaltsuk
А почему кобели вонючие? Специально понюхала своего, пахнет моим запахом (мыло, крем, духи) и кобели знакомых ни разу не воняют. Может ухаживать нужно лучше?
Сука и кот.
Суки мне больше нравятся - почему-то кажется, что они интеллигентнее и хитрее.
А у кошек мне очень не нравится, когда начинают кота просить, а с котами как-то везло - ни мечения, ни воплей.
Щенок кобель, крыса тоже мужского пола. Вторая собака и вторая крыса так же обязательно будут мальчиками. Живу с женихом и общим приятелем, и в друзьях у меня как правило тоже парни.
Девочек не люблю, ни собак, ни людей. Именно в кобелях люблю характер, с девочками в этом плане мне скучно. Хотя суки американского кокера конечно безумно красивые создания. Но если вторая собака и будет опять американцем, то возьму все равно кобеля.
Я кошек больше люблю. Они ласковее, да и на мордасю симпатичнее, чем коты. А те еще и вонючки, метят везде свою территорию. У всех, у кого дома коты, воняет.
У меня кошка, но обожаю котов.
Думали что оставили от предыдущей кошки котика, а он со временем родил котят)
Она и мордой, и по поведению больше на кота похожа, но рожает)
кобель и кошка
но и коты и суки тоже есть___))))
не принципиально.. . хотя в собаках всегда выберу кобеля.. . люблю сложности))
наверно мне тоже нравится больше женский пол. у меня кошка
а в деревне кобель

Багила Тайманова
Ух ты!!! А собака это кто? Спаник или сеттер?
Мадина Касымова
Офигенная собака! А какой породы?
Мадина Касымова
Это он просто бежит? А то от фото такой эффект. как будто он в полете)
кот конечно
У меня сука. Знаешь, для меня многое зависит от того, какая порода. Вот амстаффа хочу себе кобеля взять, но он мою девку замучает)) ) Поэтому возьму суку, хотя больше мне симпатизируют именно кобели этой породы. Суку также возьму потому, что опыта у меня в общении с собаками не слишком много, а с суками проще. Но была бы более уверена в своих силах, то взяла бы кобеля. Однако, если бы брала вторую собаку таксу, то незадумываяь бы выбрала суку. Не знаю, почему. Просто так нравится.
Если бы заводила кота или кошку, то завела бы кота, скорее всего.
Евгения Воронцова
возьмите суку кобелиного типа))))знаю одну такую,что некоторые кобели отдыхают.
А я всегда дам предпочитаю. Кобели упрямее и не такие преданные, а девочки и дрессируются лучше и внешне красивее.
Полностью с Вами согласна! Кошечки ласковее! А коты еще и ворюги! Вы попробуйте на столе кусок колбасы оставить!
*skromnaya* **
Даже не понюхает...
Татьяна Антипова
Кошки не воруют?))) Вот это новость!) Из них охотницы и добытчы похлеще котов)))
Полина Калашникова
Мой не ворует.
Jekaterina Kovaltsuk
Странно! Может воспитывать надо котов то? Ни мои 2 кошки, ни кот даже лапу на стол не поставят и не понюхают то, что не в их тарелках лежит.
Первую собаку брали специально кобеля, т. к. с течной сукой детям очень сложно гулять. Кошку и кота брали для спасения (после смерти животных), сейчас опять взяли кобеля, каприз мужа, я предпочла бы суку. В итоге у меня на данный момент кошка12год, кот4 месяца, кобелек3месяца. Для меня наверное особых половых предпочтений в животных нет. Были бы здоровые да сытые-всех ЛЮБЛЮ.
сукиииии
У меня был кот )))
а сейчас собачка =) девочка только
У меня два кобеля- амстафф и такса, так вот за суками никто не бегает, квартиру не метит, с кобелями не дерется... золото, а не парни. Суку никогда не возьму, не люблю подхалимок и хитрюль. Есть еще кошка, вот здесь сплошные проблемы- в критические дни орет, как потерпевшая, метит все углы, становится злая, как мегера. Так что я только за пацанов)))
я люблю девчонок и выбираю только их. он более ласковые, преданные. да даже что касается эстетики-там все аккуратненько. прошлым летом отдыхала в коттедже, на соседнем участке был здоровый кобель, породу не помню, но это наверное от того, что я видела только его огромный и красный, у него, извините, эрекция случилась
кот
я люблю всех
Болше люблю котов. С ними проблем меньше.
В принципе и кот и кошка хорошо.. . У каждого есть свои минусы. . У кота-гулять будет! (если кострировать, то не будет) А у кошки-котят придётся топить=((( Ну лучше конечно котят раздавать.... Ну мне кажется. что лучше кошка...