Домашние животные

во время вязки у суки было два кобеля одной породы.

не знаем от кого именно она забеременела. Как понять кто именно " папа"? 21 декабря был кобель один . Потом 23,24,25 был в гостях второй кобель. 25 числа она уже не давалась. От кого она могла забеременеть? от первого или второго кобеля? У меня такса рыжая и оба кобеля рыжие таксы. Мне важно знать кто потенциальный "папа"
Оксана Герус
что же вы так смешиваете? )) вы в курсе, что бывают случаи, когда сука беременеет сразу от двоих? да, да. такое возможно!! ! даже у людей происходит оплодотворение яйцеклеток разными спермотазоидами ( имеется ввиду разных мужчин) .
к сожалению, не помню как это называется.
вам надо было подождать дней 5-6 после первого раза.. . остаётся теперь ждать
Юлия Hunter
Лучший ответ
ПАПЫ-ОБА КОБЕЛЯ

все остальное-мифы
папами могут быть сразу оба - 2 щенка от одного, 3 от другого, а если недосмотрели, то еще и от соседского шарика парочка.
в таких случаях весь помет остается без документов именно потому, что определить, кому какой щенок "принадлежит" просто невозможно.
только если тест ДНК сделать после рождения щенков.. .

вот здесь предлагают всего за 10 000
Сделаете анализ днк всех щенков и всех кобелей . Больше никак не определить.
Любовь Петрова
Если бы вам это было важно, не вязали бы со всеми подряд)))
Оксана Герус не умничай. ситуации бывают разные
Какая бредятина. . бедная сука. . её на протяжении всей охоты насиловали. .
ЖЕСТЬ!
А какая нужда была с двумя кобелями вязать?
Вика Маленко
Оксана Герус случайность получилась. один такс ее сам нашел ..а второго давно ждали приглашали..как откажешь
Щенки будут от двух кобелей, уж поверьте.
И фото вы другой суки выставили, через неделю после вязки такого живота не может быть!! !
Живот появляется во второй половине беременности, а на фото сука вот вот родит.
Тамара Ухова
Судя по дворнягам... в помёте щенки от разных отцов...
теперь щенков надо отдать одному и второму.
По-видимому, Вы специально устроили спаривания. Не исключаю вариант отсутствия внимания от противоположенного пола.
наверное никак) если только когда родятся как то узнать_)надо у ветеринаров проконсультироваться на эту тему
Akmaral Zhakupova
Лямур де труааааа---
Когда родятся, и то мало вероятности )А в следующий раз ведите к 1 кобелю, чтобы быть уверенными на 100%