Домашние животные
кто - нибудь откликнитесь для вязки суки французского бульдога. Кобель 1,5 года, из докуметов только паспорт
здесь вряд ли кто-то откликнется. разместите объявление на большом числе досок. если цены умеренные, невесты сами вас найдут.
Полтора года - рано для кобеля.
Ветеринарный паспорт? Так это не документ, вернее, документ конечно, но к породе никак не относящийся!! !
А зачем Вам своего пса вязать? Если у него ни родословной и как я понимаю, ни выдающегося экстерьера? Или он огромную племенную ценность представляет? И щенков от него будут разбирать за сумасшедшие деньги на ура? Может хватит уже дворняг плодить?
В природе, кстати, не все кобели вяжутся, а только 30% особей.... А остальные прекрасно без ЭТОГО живут. Годам к 3 охота пропадет!!!
На фига плодить дворняжек?
Моему тоже полтора года. Кастрировали в 9 месяцев и живём-забот не знаем. Он мой ласковый и нежный зверь. Кастрируйте и живите-не тужите. Паспорт-не документ для вязки.
Деточка, а задайся вопросом: КТО захочет свою суку ставить под беспородного кобла? Кто его породность-то определил? Уж не сама ли? Да уж.. . высокая экспертная оценка... .
Послушай опытных тетенек, девочка. Не развязывай своего кобеля. Ему это ни к чему. Собаки - не люди, для них секс не обязателен. Главное в собачьей жизни - еда.
вот я все щас брошу и выдам твоей дворнягке свою суку
ага разбежалась
Вы же его на улице щенком подобрали. О каком французе речь????
Какой окрас у твоего мальчика?
kisya - респект!
Послушай опытных тетенек, девочка
тетенька девушка спросила просто совет а в ответ услышала агрессию. так может лучше промолчать если сказать нечего. или дожила до такого возраста а ума бог не дал???
Послушай опытных тетенек, девочка