Домашние животные

Собака кобель 1,5 года залил всю квартиру спермой это нормально?

Кобель лайки примерно 1,5 года, устал мыть после него полы. Все полы в квартире залиты спермой, весь пол в каплях. Это нормально?
Как с этим бороться?
Всю квартиру залить не сможет даже бык. У кобеля спермы вырабатывается совсем немного, так что вряд ли это она. Скорее всего воспаление препуция у кобеля, и это гной. Отведите к ветеринару, пусть осмотрят и назначат лечение.
#viktorovna :d
Лучший ответ
точно сперма? может, у него воспаление и выделения из препуция?
Гюзель Шарипова Я не врач, подобной информацией я не владею. В туалет ходит нормально.
к КАСТРОЛОГу!

Причины, по которым необходимо кастрировать собак:

•Стерилизованные животные более спокойные, как следствие снижается агрессия, исчезает беспокойное поведение и стремление убежать. Животные становятся более послушными и управляемыми

•У них пропадают все гормональные проблемы, а у Вас пропадают громкие крики, вой и мяуканье по ночам, сильно пахнущие метки, которые оставляют коты и собаки на коврах, мебели и обоях, а также драки между самцами.

•Ваш питомец не будет страдать такими тяжелыми часто встречающимися заболеваниями, как простатит, пиометра, кисты и новообразования яичников, матки и семенников

подробнее здесь
Aisha Gimbatova
Татьяна Чабак кастрация несет последствия об этом тоже надо почитать.
зачем мучить собаку квартирой,
купите дом с участком и пусть гуляет по травке круглосуточно
Гюзель Шарипова Денег дай и я куплю домик с участком и травкой.
это не сперма это попала инфекция в мошонку надо лечить. Хорошо помогает очень слабый раствор марганца наливаете в маленькую спринцовку резиновую без пластикового наконечника. Наливаете раствор берете складку писюна слегка натягивайте шкуру на резиновую спринцовку заливаете раствор, что бы раствор не вытекал зажали писюн, пополоскали внутри залитый раствор и затем отпускаете складки раствор выльется сам. Когда процедуру делайте собака должна стоять. Лечите до полного излечения . Раствор не делать ярким так как марганец сушит, можно чередовать полоскать пищевой содой на 1 литр воды соды на кончик ножа. Сода восстанавливает слизистую. Это с моего опыта, можно проконсультироваться у ветеринара по медикаментам полоскания.
Lola Halilayeva
Елена Сергийчук Только не мАшЕнка, а мОшОнка.
Татьяна Татарчук и полоскать не марганцовкой, а хлоргексидином))) и можно не стоя, а лежа)))