Домашние животные
кобель 1.5 года. рвет и понос... что сделать вет клиники нет
У моей собаки такое бывает периодически. Сожрет что-нибудь на улице и результат не дает себя долго ждать, у собак очень слабая печень. Мы даем таблетки "Карсил", помогает. Таблетки основаны на растительных компонентах, поэтому не вредны для собак, нам ветеринар однажды посоветовал.
что, в Бийске нет ни одной ветклиники?
ипщите врача-ибо понос и рвота может быть при целом ряде заболеваний
Ветклиники нет, а интернет есть?
Есть в Бийске ветклиники, 4 адреса нашла, наберите в поисковике и вперёд. . Не тяните.
врачи вот здесь они помогут
Вот Вам ветклиника.
ООО "ЛЕЧЕБНО-КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР ЭЛИТА-АЛТАЙ"
место
в рейтинге
Максимальное удовлетворение потребностей клиентов. Ветеринарная клиника. Диагностика болезней животных. Скорая ветеринарная помощь Наши специалисты всегда справляются с задачами в поставленные сроки. Позвонив в ООО "ЛЕЧЕБНО-КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР ЭЛИТА-АЛТАЙ", Вы всегда сможете записаться на прием ветеринарного врача на ...Подробнее ...
Контакты Схема проезда Посмотреть/Добавить отзывы (0)
659321, Алтайский Край, Г Бийск, Ул Машиностроителей, Д 23
место
в рейтинге
Померьте температуру, если выше 39-39,5, то вероятно инфекция . Вы не написали есть ли у собаки прививки . От рвоты купите церукал или метоклопромид по 1 таб 3 р в день за пол часа до еды, если собака большая . Если она ослабла необходимо поставить капельницу, попросите кого-нибудь . Больше ничего написать не могу, данных у Вас маловато .
Это так давно было. У меня тоже была собака в 89-м. Тоже рвало и поносило. В вет. клинике прописали "Бициллин". Один укол сделали в клинике. А потом дома сама. Кажется, раз в день или через день. Точно не помню. Это помогло.
Тут может быть и глисты и отравление. Активированный уголь (3 таб размельчить) влить в пасть вместе с водой. И к врачу
Самая знаменитая отмазка на "Ответах"-нет ветклиники....Пипец!! !А вы хоть искали эти клиники вобще?? ?Вот вам адреса ваших клиник в вашем городе!!!
первая помощь животном у ввести внутрь активированный уголь, орально, шприцом расстворить в воде. Помощь ветеринарного врача обязательна. человеческих лекарств не стоит давать. у животного может быть чумка. советую еще если сможете самим поставить капельницу, обычного раствора который делают людям... медленно прокапать
На крайний случай нужно дать что то из человеческих лекарств. Скорее всего у пса глисты