Может шерсть отрыгивает? нэ?
Или цветов нажрался, вот и блюет.
моя кошка тоже цветов наелась и блевала целый день бедная
Домашние животные
мой котик рвет белой пеной уже 2 дня?
при отравлении такое может быть .. к врачу
Ну вот, который уже раз... Два дня рвет, к тому же пеной... Еще сколько-то будете думать и советов спрашивать. А потом-плакать и обвинять ветеринаров в том, что не вылечили. Что за хозяева, право слово..
К врачу котика несите. Заочно вам диагноз не поставить и не помочь.
Пропоите от глистов, такое часто бывает при этой гадости.
И Вы до сих пор не обратились к ветеринару???
Продолжайте? !
- А я тут сижу и плечами непонимающе пожимаю, вместо того, чтоб отнести животное к врачу. Ведь что в этом такого? Вот если бы я сама два дня подряд рыгала пеной, я бы к врачу, конечно же не пошла. Подумаешь, пустяки, дело житейское....
Это вопрос?
Перестань кормить кота порошком
И дальше будет блевать, пока ты его к ветеринару не отнесешь или он не сдохнет.
Причиной рвоты могут быть следующие факты - инфекции, гельминты, панкреатит, печеночная или почечная недостаточность, непроходимость кишечника (инородные тела, опухоли и тп) , отравление.. .
Для установления точной причины следует показаться врачу, а так же провести необходимую диагностику и капельные инфузии, так как рвота вызывает обезвоживание организма, иммунитет страдает и происходит интоксикация всего организма.
не теряйте время наберите телефон ветклиники и обьясните ситуацию.
сходите к вету и всё выясните.
возможно признаки эпилепсии. срочно к вету
ето может быть герпесновирусная инфекция. Бегом к врачу!!!!