Домашние животные
у нас кот изредка скребет зеркало, в коридлре стоит шкаф-купе, и просто жуть наводит по ночам ((что может быть такое?
Так как кошки не узнают своего отражения, они в зеркале могут воспринимать свое отраджения и как друга и как врага, потому возможно кошка или играет с отражением, или нападает на него.
Додумает попозже.. будет сущее наказание. У меня кошка теперь научилась открывать.. и дрыхнит на белье...))) . А то же все начиналось с любования своего отражения...)))
а у меня кошка была неравнодушна к дверце шкафа. Тоже сребла двумя лапами. Это у них бывает. И в чём тут жуть ?
играет с отражением. у меня тоже так делают. ничего жуткого в этом нет..)
а может зеркало старое и негатив выделяет, если свеча гаснет при поднесении, то надо зеркало сменить
коты знают что нас раздражает больше всего. когда они по ночам что-то громко скребут-пинают-орут - они требуют вашего внимания. если бы он хотел залезть в шкаф - он сделал бы это бесшумно никто бы не заметил. мой таким образом требует чтобы я убрала его туалет или покормила или тупо вышла из спальни и 2 минуты поговорила - после этого он идет спокойно спать.
играет с отражением либо просит открыть дверь шкафа (открывать не советую может пометить вещи)
У меня кошка любит забираться в шкаф-купе и отдыхать-это ее любимое место. Им иногда хочется уединиться.
Прикольно
Похожие вопросы
- Вопрос к тем, у кого есть и котики и дома шкафы-купе
- кот ссыт сестре на шмотки и в шкаф (именно ссыт, не метит) в остальное время как надо в туалет (пояснение внутри)
- Квартирный кот. Как приучить его к поездкам на дачу? Пугливый - просто жуть! Ваши проверенные методы.
- Почему мои коты постоянно скребут обои? Задолбали уже, все обои пообдерали!
- Кот задолбал!!! Носится по квартире прыгает на шкафы, перебил вазы ЧЁ ДЕЛАТЬ??? Ему 7 месяцев.
- Тёщин кот меня боится.Как увидит,прячется за шкаф и гадит там,скотина.Это как-то можно исправить?
- Кот ужасное животное, то он требует, хочет есть, потом, чтобы с ним поиграли, потом ночью, в постели ложиться на голову.
- Как избавиться от улиток в аквариуме...так расплодились просто жуть)))
- КОТ отказывается кушать ФРИСКАС. Капризничает. Сколько стоит УСЫПЛЕНИЕ кота?
- Заводчики часто ничего не смыслят в питании и воспитании собак. Такого владельцам щенков насоветуют, просто жуть.