Домашние животные

Кот ужасное животное, то он требует, хочет есть, потом, чтобы с ним поиграли, потом ночью, в постели ложиться на голову.

На лицо и всю ночь похрюкивает, а утром нашкодит в тапок!
Что мне, бросить ходить в тапках?
Хотя всё равно вляпаюсь.
Какое средство использовать? Может валерьяну?
Коты всегда знают больное место хозяина ...
Ната Дрожко
Лучший ответ
Дневник кота

(Один день из жизни)

Утро. Эта дура встала,
Волосенки почесала,
Сонно в ванную ползет -
Там ее подарок ждет.
Не в горшке, а как обычно
На пол я наделал лично.
Пусть позлится, убирая -
С добрым утром, дорогая!
Подождал, покуда Эта

Поползет из туалета.
Я - под ноги. Оп, споткнулась!
Получилось! Навернулась!
Вышла завтракать старушка,
Наливает кофе в кружку,
Дикий мяв - и все дела -
Получилось! Разлила!
.Ладно, можно отдохнуть,
Пару строк в дневник черкнуть,
Запишу, себе не льстя:
Утро прожито не зря.
День. Душевно отоспался,
Только спакостить собрался
И вот тут, блин, как назло,
Мне конкретно не свезло.
Видел, шмотки надевала,
Рыло все размалевала,
Думал, что куда-то прется,
Хрен поймешь, когда вернется,
А она меня схватила,
К коновалу потащила,
Тот мне, гад, вкатил укол -
Срок прививки подошел.
Ничего, за муки эти
Адекватно я ответил:
Мне уколы портят шкурку,
Ей же - кожаную куртку.
Время даром не терял -
По дороге куртку драл
И штаны ее из кожи
Так уделал - не дай боже!
Впредь запомнит, может быть:
Не хрен, блин, меня лечить!
(Несколько позже)
На кровати рвал игрушку -
Черепашную подушку.
Так увлекся делом этим,
Что хозяйку не заметил.
По башке огреб не слабо -
Что за гадостная баба!
Случай к мести не искал –
Тут же под кровать нассал.
Но, блин, снова облажался -
В руки сразу к ней попался,
Как последнего дебила
Рожей в луже отвозила.
Как отбился - сам не знаю!
Так теперь мочой воняю
Будто я - ночная ваза,
Младший братец унитаза.
Мыть меня, наверно, будет.. .
Может к вечеру забудет?. .
Защемился в тихом месте -
Сочиняю планы мести.
С максимально честной рожей
Я обои драл в прихожей -
У меня инстинкт - и точка!
(типа, нету когтеточки)
Отдохнуть она решила,
Паззлы, дура, разложила.
Что ж, я ей возможность дам
Собирать их по углам.
Вечер. Эта меня мыла
(вот зараза, не забыла! )
Что за гадство, не пойму,
Кто я ей - тупой Муму?
За мытье ей отомстил:
Пару чашек я разбил.
Слушал, как она визжала -
На душе полегче стало.
В довершение к разору
Я содрал на кухне штору.
Долго прыгал, но достал:
Получилось! Оборвал!
(Ближе к ночи)
Эта крем на рыло мажет,
Значит, скоро спать заляжет,
Свет пока горит, как раз,
Подведу дневной баланс.
В целом день прошел нормально,
Перевес за мной реально:
Счет в сегодняшнем турнире
В мою пользу семь - четыре.
Я вполне доволен счетом,
Отдых честно заработан.
Всё, ложиться можно спать,
Завтра будет день опять
..
P.S.
Да, еще, пожалуй, можно
Ночью поорать истошно,
Пару раз ее поднять -
Не хрен, блин, спокойно спать

✺❦☀❀✾✺❂✻❂✾❀☀❦✺✺❦☀❀✾✺❂✻❂✾❀☀❦✺
Лейсан Ar Изумительно, конечно. Спасибо, получила удовольствие, читая. Прикольненько

Но вот мой был не таким. Любил меня, мамой называл. В туалет только со мной, демонстрируя какой он чистоплотный и порядочный. Если, вдруг, ругалась, он делал виноватое лицо, т.е. морду лица, а потом лез целоваться, кувыркался, как бы говоря, ну смотри какой я добрый, мягкий и пушистый. Слабым мявком напоминал, что хочет есть. Но если скажу ему, - пока не до тебя, молча разваливался на печи (микроволновой) и терпеливо ждал...
Кора *** Очень справедливо-отличное стихотворение.
лучше всего против котов собака домашняя
А*
Анэт ***
Катюша Куценко Я это чувствовал!!! Я знал!!! Что ты нас не любишь!!!
Нет! Валерьянку не надо! Тогда кот совсем неуправляемый станет! Терпи и подстраивайся! Такова се ля ва!!
Шурик, выпей водки..
Жени его, Саша, и он перестанет обращать на тебя внимание! И спать будет не с тобой! 100% )))))
Жанна Куанова
скорее нет чем да однако
Akmira Shugla
лучше котовник (он же кошачья мята) - смеяться будете взахлеб...
Любовь Вокзал
можно и валерьяну ..для себя ...
лучше в тапок, чем в ботинки ))) .
Отдай кота в хорошие руки....))))))))))
Анна Детская
переключите его на другой объект обожания
Кошку.
Елена )))
Сам ты ужасный, поесть не даёшь, не играешь, днём не даёшь поспать, а ночью поохотиться или сесть тебе на голову и похрапеть - злыдень - вот тебе в тапку (говорил мне такой горшок не нравится-наплевать, что на 20 руб дешевле) . Нет, просто купи нормальный лоток, да вляпаешься - это тебе за прошлое/настоящее/будущее. Вот- вот попьём валерианочки повеселимся, забудем старые обиды, мурр.... Ах так это ты для себя!! ! Ну держись!!!
Zhanul Mustafaeva
Ой, зачем вы свинку дома держите.
Ирина Чертова
Не пинать его, они злопамятные и ходят в тапки тому кто их пинает, кот -птица упрямая, пока не пнешь не полетит.
Оля Прокопенко
меняйте свое отношение к коту. Он-живое существо, люди ведь тоже хотят вкусно поесть, развлечься и удобно поспать)). Оставляйте еду на ночь, играйте с котом перед сном, не хотите, чтобы он спал у Вас на голове-проявите упорство- ласково перекладывайте котика на другое место, со временем будет результат.... А метит тапки он потому, что он КОТ и ничто кошачье ему не чуждо. ) Те, кто не желает замывать метки, котов кастрируют.... И валерианка котам ни к чему, пользы никакой, а вред может быть.
Если кот ложиться на голову-значит голова болит, это кот ее лечит... Либо снимает негатив.

Но вот если гадит в тапочки-то мстит за что то!

Можно посадить его на цепь. Пусть сидит, ночью дом охраняет от нашествия мышей и тараканов. И тапочки спасёш от надругательства, и свой сон будет крепче.
Карина Фомина
Выпустите во двор... подерется с котами - выпустит пар....
Larisa Orlova
Кот ложится на то, что болит у человека!
Натали
Заведите ужика. Кушает мало, ничего не требует, так как молчит. А в постели - просто непревзойдённый (по очучениям).
Как в народе гоорят: "Кот или собака всегда похожи на своего хозяина".
Лейсан Ar Собаки - да! Согласна. А вот коты и кошки - никогда. В этом их и прелесть, что они сами по себе, со своим НЕПОВТОРИМЫМ характером. И вот если бы мой кот был похож на меня, мы бы с ним не сошлись и не ужились. Точно также подозреваю, что автор вопроса Александр Дёмин - замечательный человек, хоть его кот и "ужасное" животное. От того они и терпят друг друга!
Ну, это он верх над Вами взял. Вожак стаи, так сказать. Ну, вешайте тапки на прищепках на веревочуку
Лида Рожненко
А кто в доме хозяин? Кот.
Наталья ***
Zhanul Mustafaeva Вот слова умного человека!!!!Всем бы так!!!
Раз на голову, батенька, ложится, значит у вас с головой не всё в порядке. Но это всё ж лучше, если бы он облизывал свои яйца, пардон, на ваших.
Ну а то что страшнее кошки - зверя нет, не оспоримый факт!

Ну разве можно что-то не простить этому милейшему созданию?!!
А)
Альбинка )))
Выбрось тапки... они провонялись его запахом... так и будет пакостить туда... лучше всего использовать белизну... удаляет все запахи...
Коты живут для создания проблем своим хозяевам.
Если сразу не сложилось-лучше не будет.
Мария *******
Стерилизуйте его он станет спокойнее и менее требовательным.
Zhanul Mustafaeva Щас я....Да ты... Да мы коты ...
А Вы этим тапком его не "охаживаете", случаем? Не кидаете в него? Попробуйте тапок в лоток положить, коты сообразительные, поймет, в чем дело. А вот играть с ним придется - ему ведь скучно. Друзей нет, мышей нет, специальных игрушек для кота, я так понимаю, тоже нет - вот он и старается привлечь Ваше внимание всеми доступными ему средствами, он просто так играет с Вами.
этот маленький гавнюк требует внимания.
Тогда зачем стоило заводить кота в доме?
Pozdnyakova_81
Насыпать в тапки корм, гадить он туда точно не станет!
А может собаку заведи?
Надо воспитывать
Елена Бочкова
Уксус. а лучше всего профилактическая мера в виде пи.. дюлины.
Если ненавидишь своего кота, то лучше отдай. Валерьянку не давай, у кошек от неё крыша едет.
Любовь Sladenkaya
люлей ему надо
Анна Ротарь
А не надо было заводить! По вашему вопросу видно, что вы закоренелый собачник, вот и заведите собаку, а кота отдайте знакомым или соседям.
они заставляют чтоб их уважали
Айнура *
А как-бы ВЫ удивились если-бы ко всему этому могли прочитать ЕГО мысли!!!
После валерьяны она вообще буянить начнет, а на утро похмеляться прость будет! Лучше уксус по всему дому налить - что бы нюх потерял)))
кошмар