Домашние животные

Соседи оставили собаку до четверга. Столкнулся с проблемой: не хочет есть корм. Каким образом можно "запихивать" пищу?

Ирина Савчук
Не надо ничего запихивать, она просто скучает. Гладьте её, гуляйте с ней, играйте, воду оставляйте обязательно. До четверга с ней ничего не случицца. Захочет - поест.
Екатерина Баринова
Лучший ответ
Ничего с ней не случится, если поголодает 2-3 дня. Но может быть она привыкла к натуралке?
Даша Фролова
Ирина Савчук Нет, натуралкой её не кормят. Исключение - котлетки иногда дают.
Соседи явно в "Ответы" не заходят.. . Не думаю, что им было бы приятно узнать, что извивается их дружок словно в эпилептическом припадке. Забавно, да?
А собственно почему это Вы решили, что чужая собака при таком "замечательном" отношении будет есть у Вас же, да может ещё из рук?? ?
Возможно, что вопрос надуман.
Ирина Савчук Ничего забавного. Просто дрыганья собаки, не желающей есть, были похожи на такого рода припадок.
скучает
Проголодается - всё съест.
У нее же стресс - она думает, что ее хозяева бросили!
И воды побольше рядом с ней держите.
Таня Анатиенко
Ирина Савчук Да прям уж думает, что бросили. Они когда уезжали - поцеловали её и обещали скоро вернуться.
О боги, дайте ума парню, и знак соседям скорее вернуться и забрать животинку у ЖИВОДЕРА!! !
Себе небось "аккуратно" в глотку не засыпаешь роллтон!

Не хочет не насилуй, не заставляй! Оставь миску с едой и водой и ВСЁ, выгуливай псинку и дождись, пожалуйста, четерга!!!! И никакой самодеятельности, ладно, мистер жалость?!
Виктория Vm
Ирина Савчук Вы чего сердитесь так? Я не живодёр, никаких мучений собаке не причинял. После того как она наотрез отказалась есть корм - оставил её в покое.
ну попробуйте через анальное отверстие, если через глотку не получается
Ирина Сокол
Ирина Савчук Забавная шутка, но хотелось бы профессиональное мнение услышать.
Интересно, а умные мысли, идеи и тенденции вам вообще присущи?
Ирина Савчук Разумеется. А обладаете ли вы умением отвечать на конкретно поставленный вопрос?
Привет, солнце! Ты как всегда, в своем амплуа... Такой умный парень и даже не спросил чем животину кормили? Свари кашку с мясом.
Кеш Актаева
Ирина Савчук Ой, здравствуйте почтенная.)
Мне оставили корм хилс, который собака отказывается есть.
ты когда не хочешь есть - тоже запихиваешь в себя корм?
Ирина Савчук Разумеется нет, но проблема в том, что уже 14 часов собака не ест.
она и не будет кушать скорее всего до того времени, пока хозяева не приедут!)))
поставь тарелку и пусть по чуть чуть жрет. может она стесняется.
Ирина Савчук Первое, что я сделал - это насыпал корм в тарелку и отошёл на 300 метров, наблюдая за всем происходящим в бинокль. Собака понюхала корм и отошла.