Домашние животные

у меня есть котик его кличка Марсель. но я не знаю какой он пароды. подскажите пожалуйста!!!

не слухай завистников! ! это котик редчайшей породы-английский домосёр!! ! я .как единственный спец, ответственно заявляю что в этой породе всякие там окрасы-фигня!! главное-любовь хозяев! ! и чем эта любовь больше-тем породистей кошак! ! можешь мну доверять ибо у самого двое таких:
Дарья Конахова
Лучший ответ
нет родословной, в которой указана породы - нет породы. даже визуально нет.
нет породы
Meruert Madieva
Что значит у него есть порода, это точно? Это он вам сказал? И как вы там это определили? Котик действительно красивый, скорее всего метис, но вот определить от кого, вы вряд ли сможете...
точно знаете что порода есть но какая не знаете???? странная вы. а кот беспородный. породы никакой тут нет. тысячи вопросов подобных. и все беспородные оказываются почти... зачем спрашивать когда если животное породистое то дают такую бумажечку где она указана порода. если ее не дали чего спрашивать?
беспородистый, дворовый
самые умные кошки!
Не очень удачная фотка, для такого дела. Породы действительно нет, хоть судить по одной фотографии не люблю. И да, как написали выше, кошка не имеющая родословной, породистой не считается. Возможно метис, и то понять не могу какой. Но зачем вам это, главное любить своё животное, а вы, я убеждена, любите своего Марселика. Удачи)))
Обычный беспородистый
Очень милый*_*но породы нет.. похож из вискаса))
Даже не беспокойтесь хоть породы у него нет вы же все равно его ЛЮБИТЕ!!!! У меня тоже есть кошечка тоже беспородная только чуть потемнее!! и я ее Люблю!!!!
похож на руского голубого небилунга