Домашние животные

Почему моя кошка шарахается от мокрого ките-кэт как от отравы?

Так это и есть отрава, у вас очень умная кошка))
Валерия Патрашко
Лучший ответ
потомучто мокрый китекет это практически ...сами понюхайте его
Valerie Glaizer
ой, наконец-то счатье есть и животное шарахнулось от отравы. ни в коем случае не кормите кошку ките-кетом.
L. P.
знает от чего шарахатся. Покупайте ей хорошие консервы-хиллс, про план, мои ночной охотник в стеклянных банках отлично лопают.
это и есть отрава, состав почитайте. Попробуйте предложить кошке корм премиум класса.
Значит гавно еще то =)
Вообще-то Китикет это это эконом класс, полезного здесь ничего нету. Предложите лучше кошке Ми-Ми, Чезир Кэт, ей обязательно понравится. А вообще не обязательно каждый день кормить консервами, лучше давайте их в качестве поощрения.
~*green-Eyed Girl*~
Воняет
Зажралась. :) Или может быть действительно кошка такая что "человеческой" едой нужно кормить.. .
А вообще китекат нормальный корм, зря тут клепают - сои в нем нет уже хорошо! :)
Вот вискас гадость что сухой что мокрый.
Элитные же корма готовые в нашей раше это МИФ - сто пудов их месят из того же китеката - только упаковку меняют ну и цену конечно.. . :)
Вы его нюхали? Понюхайте. Поймёте.
Galina Zachepilo
Кошка возможно такая у меня кот был, что кроме докторской колбасы не жрал нечего, на мясо тоже забивал: D
надо туда мясо положить а не хрень
Ваша кошка вегетарианка! Как я) Лопаю только мясо людей) И нечего тут ругаться! Животных есть в порядке вещей.... ну и людей тоже.
им нравятся твердые
О)
Ольга )))
потому что она умная
не знаю
Sayara Navruzova