Домашние животные

А бывает у ваших собак такое, что они отказываются от прогулки?)))))

Моя такса за всю свою 11-летнюю жизнь, от прогулки отказалась 1 раз)) ) И то, потому что я ее "ушатала" за день) Мы гуляли в лесу с 9-00 утра, до 18-00 вечера) Потом часов в 10 вечера к ней подошла, позвала, а она даже голову не подняла)) ) Дрыхла мертвецким сном)))
Бывает что дождь на улице, тогда до выхода из парадной они бегут весело. . а как дождь увидят, все конец прогулке :))
Пинками под зад выталкивать приходится, сделают свои дела по быстрому и обратно.
Александра Дубченко (Русакова)
Лучший ответ
нет -такого еще не было
Bekirova Seviliya
у меня шпицы, от прогулки не отказываются никогда, даже в дождь ..
скорее мне не хочется гулять в сырую и грязную погоду чем им
Такса с тойкой в дождливую погоду - добегут до выхода из подъезда, выглянут, потом выразительно с укором смотрят на меня и чешут домой!
Моя азиатка вообще терпеть не могла гулять. Если б ей позволили - то от всех прогулок бы отказалась.
Пока таких моментов не было. Просто устала, переутомилась собачка.
Никогда не отказывается. Но когда дождь далеко не пойдет, и дела сделает как можно быстрее и ближе к дому. Не любит наступать на мокрое, все лужи всегда перепрыгивает.
нее, ни разу)) бывает когда плохая погода она сама до 15 минут сокращает прогулку, длает дела и домой, а чтоб отказаться никогдаа)
Оксана Чабанова Вот))) Я же написала, моя жопа за всю жизнь 1 раз отказалась))) И то ,потому что весь день гуляли))) А так,хоть в три ночи,хоть в три дня предложи) всегда готова,как пионер)))
бывал - силком вытаскивать на улицу приходилось после родов девчонок, потому что мамки никак не хотели оставлять своих малявочек. а одажды наоборот было. то есть собаки аж вытолкали меня на улицу, и утянули меня подальше от дома. и началось землетрясение. дело было на Камчатке
Только если очень серьёзна больна.
Оксана Чабанова Ну да....Вспомнила, у нас тоже когда была пиометра, такая вялая была по началу, я думала траванулась чем. А потом на второй день слегла, вот тогда я просто офигела и реально испугалась.
Да, в дождь моя шар-пейка не ходила. Выходит в подъезд, видит, что дождь - и домой.... Хоть за шкирку тащи. . не пойдет))
Aurica Ianachii
Если на улице дождь, а комбез не одели, то усе, гулять не будем. Под куст присели и галопом к подъезду)) )
нееееет....
Бывает просыпает дневную прогулку.
у нас стаф, она одна весь день дома, я прихожу вечером выпускаю ее, а она бывает и не хочет
Aika Biba
Оксана Чабанова Бедняжка,она скучает наверное.