Домашние животные

Хочу побаловать свою кошку . У неё завтра день рождения ( 6 лет ) . Что можно ей купить вкусненькое :)

Спасибо за советы :)
С завтрашнего дня целуй её часто, купи креветки (они просто обожают их) много разных вискасов, сметаны побольше, ещё они любят сырое яйцо но только без белка, чисто один желток, пусть она у тебя подышит свежим воздухом.... купи ей мягкую не дорогую игрушку... можно например мячик ( это будет классный подарок-они любят с ними играть).... молоко налей.... воды дай....
Марина Руссу
Лучший ответ
сухой корм, только подарок она не оценит
Я своему тортик делаю)
Рецепт:
бебете несколько банок корма (в зависимости от того какого размера тортик вы хотите) ,
достаете и сваливаете в большую тарелку. перемешиваете руками и лепите любую форму.
Круг, сердечко, форму торта, все что Вам нравится. Можно сделать несколько этажей. Пусть немного побудет в такой форме. Затем украсьте сухими кормлинками и кошачьими лакомствами. Я в этом случае использовала голубеньких мышек (лакомство для кошек с проблемной шерстью). Готово! Можете использовать еще что небудь на свой вкус!))
хомячка живого или мышь, проверено и кошке удовольствие и вам хорошее настроение, своей уже брали
только не балуйте вискасами, фрискасами и так далее-она вам за это спасибо потом точно не скажет.
купите хорошего влажного корма, а лучше какую-нибудь лежанку новую, например .или игрушку
Nadia Voytsekhovskya
Заранее поздравляю)) )
Купите вискаса всякого, а если она у вас такое каждый день ест, то курочку запеките, а ещё я всегда котику игрушки покупаю на Д. Р. какие-то мышки, мячики и т. д.
Вкусненькое сделаете сами. Лучше купите игрушку или новое ложе.