Домашние животные

Наша собака (1 год) ест ВСЁ (кроме цитрусовых) ! Это вообще-то нормально для собаки или наша какая-то... неправильная?

[Anastasiya Vitalevna]!
хм, моя ещё и мандаринки любила. выйти купить на рынок что-нибудь - было целым шоу! воровала свёклу, хрумкала на глазах у продавцов, да, столько историй вспоминается!!! !
я так думаю, что если шкаф помазать кетчупом - тоже съест, а паркет и двери покушали без всего, так-с.
просто ТАКАЯ собака. примите это.
Лидия Комшабаева
Лучший ответ
[Anastasiya Vitalevna]! Вот-вот! "Собачий мячик" ему не подошел, зато ножки стула изгрыз! Лозу уничтожает на корню, у зятя очки стащил - еле отобрали (то, что осталось, очками уже назвать нельзя)...
Но мы его все любим! Такого уникального дурака у нас еще не было!
Это нормально в плане аппетита. но не нормально для здоровья собаки.
Анна Москалева
у меня конечно тоже есть бзики во вкусах у собак, но я этим их не кормлю немка любит вафли только сливочные и строго птичье молоко конфеты, лайка конфеты ласточка и все, но чтоб часто это давать нет нет нет, если я своим собака покажу просто арбуз, дыню, или клубнику и тому подобное на меня посмотрят как на дуру, до них даже не дойдет что это я им предложила, да они даже при этих запахах и ухом не пошевелят, вот говядинка сырая это другое дело это мы любим
Моя собака очень любит черноплодку, клубнику, бананы, арбузы, сливы, и пр. пр. А за яблоки продаст душу.)) )
Но из всего перечисленного даю регулярно только яблоки зеленые. Остальные фрукты и ягоды совсем по чуть чуть летом на даче.. . Ну и чего с грядки или с куста сам сопрёт иной раз, хотя слежу за этим.
А кормлю качественным сухим кормом, чего и Вам советую.
Tiko Lime
У нас комнатная собачка ела огурцы и арбузы, пила сладкий чай, булочки любила.
Ю*
Юлия *******
Бедная собака....
[Anastasiya Vitalevna]! А что делать?
[Anastasiya Vitalevna]! Да кто его вводил в рацион, этот чертов чеснок! Тырит и лопает! Каша-мясо-вареные овощи. Молочного еще, правда, не жрет вообще, как и цитрусовых. У соседей тоже собаки, - на метровых цепях сидят, вместо конуры-ящики, - но чтоб лук (!) лопать!!!
Он у нас всеобщее посмешище, хоть и громадина вымахала...
Бедная собака, как ж ей с вами не повезло то....
[Anastasiya Vitalevna]! Можно узнать, почему она бедная и почему ей не повезло С НАМИ?
[Anastasiya Vitalevna]! Так он у нас не на привязи и не в квартире томится.Четверть гектара усадьба с садом и виноградником.Груша упала, на лозе виноград доспевает, а орехи!!! Что ж его, в доме под замком всю жизнь мучить?
[Anastasiya Vitalevna]! Видите-ли, для нас собака - не игрушка. В наших условиях это - необходимость. Держать же его в вольере - это все равно что в квартире, для собственного удовольствия. Да и жаль ведь его...в клетку! И какой смысл от охранника в клетке?
Вообще, считаю, что собака, особенно крупная, к квартире или клетке - это издевательство над животным.
ВНИМАНИЕ!!!! Смертельны для собак!!! -Виноград, фрукты (иногда мякоть, иногда косточки., (по хим составу) , иногда и то и другое!!!! все зависит от веса, сосояния собаки и кол-ва съеденных плодов! Бывает, беднягу может свалить сразу, а может и на 10й раз. НЕ РИСКУЙТЕ!!!! Под запретом- ПЕРЕЦ, ЛУК, ЧЕСНОК, КУРИНОЕ и РЫБЬЕ МЯСО ИЗ_ЗА КОСТЕЙ. КУРИНЫЕ КОСТИ=кинжал в собачьем горле. НЕ РИСКУЙТЕ! УДАЧИ!!!!
[Anastasiya Vitalevna]! Вот виноград и дыни у нас прежняя собака ЕЛА.
Много!
Прожил у нас почти 17 лет - выскочил за кошкой и его сбила машина, мы не уследили.Наш Рыжий был старейшей собакой в округе, к старости совсем оглох, но зубы имел - мама не горюй!