Насчет той терьеров не знаю
но насчет кошек точно известно что они находят своих хозяев за 1000 километров, якобы они используют некие порталы не доступные и не известные человеку
Домашние животные
маленький той терьер проедет 7 часов на автобусе? если у него нету хозяев.. он едит к ним... говарят что не доедит..; (((
зависит от того, кто повезет. если нормальные ответственные люди, то доедет, никуда не денется. моя шелтюшка поездом из Москвы ко мне со знакомой проводницей 5 с лишним суток добиралась, доехала без проблем.
Чисто физически - проедет. Главное, чтоб не было сквозняка и перегрева. Не кормить перед дорогой и в дороге тоже, день без еды ещё никому не повредил... но вода должна быть всё время. Не совсем ясен вопрос -вы его багажом отправляете? Или интересуетесь, какие ВАС С НИМ в дороге могут ждать проблемы?
ну он же не за рулем едЕт, есть кому присмотреть то...
7 часов один в автобусе в переноске? ? щенок? ? он такой вой-скулеж поднимет, будет мешать другим пассажирам ехать. . а люди бывают разные - могут и выкинуть из автобуса!
если он едет с сопровождением - доедет - а что плохого с ним может случится - если только укачает
если он едет с сопровождением - доедет - а что плохого с ним может случится - если только укачает
Что значит не доедет? Если за ним не будут следить, затопчут или он выскочит на остановке и убежит, то точно не доедет. Или если он тяжело болен и уже умирает, тоже может не доехать. А если он здоров, нормален психически (т. е. не падает в обморок от малейшего незнакомого звука) , будет сидеть в переноске, на сидении или у кого-то на коленях, то ничего с ним не случится. Перевозка собак, в том числе маленьких щенков, в общественном транспорте - обычное дело, все так делают. Воду надо предлагать иногда, если захочет - попьёт. Кормить лучше не надо.. . Но если кормить, то только тем, что он ел раньше (сухой корм или натуральное питание, неважно) , ни в коем случае не давать никаких угощений (печенье, колбасу и т. д. ) и не разрешать другим пассажирам кормить, иначе может отравиться, понос начнётся или рвота, вот тогда будут проблемы.
Да доедет конечно, без проблем.
Он же не один самостоятельно поедет. В этом случае, конечно, не доедет.
Он, что сам поедет? Сопровождающий то есть? Моя пекинка в 3 месяца проехала со мной на поезде 3тыс км
а как он едет? ? Его на полку посадят и все? до востребования?
Думаю если его кто то к хозяевам везет - то конечно доедет, но малышу обязательно нужен присмотр, его надо подкармливать и пить водичку давать
Думаю если его кто то к хозяевам везет - то конечно доедет, но малышу обязательно нужен присмотр, его надо подкармливать и пить водичку давать
Одного - ни в коем случае!!!! Даже если его никто не выкинет из автобуса, это будет жуткий стресс! Песик может стать неадекватным или чрезмерно трусливым на всю оставшуюся жизнь!
в переноске причём утеплённой!
я говорю это вам как опытный разводчик этой породы!
я говорю это вам как опытный разводчик этой породы!
Похожие вопросы
- Известен случай, когда добрейший рэт-терьер, за 7 часов, убил 2500 крыс.. . А как же заповедь "Не убий! " в этом случае???
- Русский той терьер, собака постоянно ссытся от любого звука, досталась от прежних хозяев, что делать?
- Той терьер в 7 месяцев весит 4 кг, это нормально?!? ? Купили за 25 штук, а она в 7 месяцев уже 4 кг
- Ооочень маленький той-терьер
- Помогите Собака русский Той-терьер мальчик 7 месяцев купили 2 дня назад ужасно боиться сидит за диваном...как приручить
- чем нужно кормить маленького той-терьера?
- Подскажите пожалуйста, бывают ли собачки ещё меньше той-терьера и как называется такая порода?
- Как отучить маленького той- терьера накидыватся на прохожих и родственников?
- Вопрос к хозяевам той- терьеров
- Что делать 3 часа назад умерла собака той-терьер(маленький) от испуга большой собаки что делать новый год отмечать?