Домашние животные

Что это за порода? Помогите определить?

Купили на птичьем рынке котёнка, продавщица сказала какой то экзотический, окрас очень понравился, купили за 2800,но правда без документов.
Беспородная а окрас действительно редкий и если я не ошибаюсь ( Я не спец в кошках) называется- черепаховый.
Юлия Ше
Нет документов - нет породы, будь он хоть десять раз похож на бенгальскую. Но котик безумно красивый! И еще совет: раз купили на птичьем рынке, внимательно наблюдайте за котенком, на птичке полно всякой заразы, если заметите какие-нибудь симптомы, сразу бегите к ветеринару!!!
Дворянин. Очень красивый.
Мария Першина
редкая .. реально редкая . это даже не черепаховый ...это ближе что-то к ашерам или бенгалам . я в кошках - ноль .но красиво.. . хоть бы окрас после помывки не смылся . пртичий рынок славится своей изощрённостью...
Саяра Акай
бенгал, но котенок не ваш.. не надо рассказывать сказку про 2800.
правда окрас на бенгаа похож. но возник вопрос, как вообще можно на птичке хотеть что-то купить? такое ужасное мрачное место!
котёнок обычный беспородный дабы без документов может и мамаша бенгал с дворовым коте согрешила вот и пришлось на рынке котеек продавать, окрас красивый называется "марбл" или ещё его называют "разорванный мрамор" растите большие и красивые)
**
**))
окрас действительно красивый, но это не бенгал, скорее метис бенгала с дворовой кошкой, у бенгала шерсть приглажена, не такая пушистая и бенгалы стоят денег.
похож на бенгальского котёнка. но для породистого дешево, а так похож. красив
Екатерина Гук
Ага! Бенгальская Вам))) ) У бенгалов цена от 1000 европейских тугриков начинается. Просто какой нить полубенгал рядом проходил
Dilya S
красивый....
Tat'jana Obrozkaja
а что в документах ее написано если написано бенгальская то значит бенгальская
окрас бенгальской кошки, стоит эта порода от 20 тысяч, когда то в роду видимо проскочил у котенка бенгал, а вообще бенгалы-это домашние леопарды, http://www.artlazarcats.ru/bengals.htm
Нюськ@ *)*)*)
может он покрашен? слышала на птичке этим занимаются потом животное умирает от токсикации
Юля Шпак
бенгальская
Окрас прикольный)) ) На бенгала похож!
Я конечно сомневаюсь в настолько не компетентном продавце, но может поймали дорогого потерявшегося кота и продали по дешевке думая что это дворянин?
Но скорее всего просто окрас.
Котенок этой породы похож на бенгалькую кошку. Но это порода стоит во много раз дороже. Может этот котёнок просто похож на эту пород, а такой не является?! (она стоит около 35 тысяч руб. c документами) Может я ошибаюсь, конечно.
это бенгальская кошка вырастит большая
Если не ошибаюсь, бенгал (бенгальская)